Владимир Гредасов

Куда уходит ... талия ? :-(((

! София Гульянц !

Она скромно спряталась под жир)))

Андрей Игнатов

Она не уходит, она прячется.

Миша Маликов

за булочками в магазин :- )))

Михаил Якунин

Никуда не уходит... Просто прячется под "спасательным кругом")

Настя

а куда она может уйти?)) ) разве что расшириться в своих возможностях :)))

Алексей Мартыненко

Она не уходит, она наоборот остается, но становится надежной) Кстати, оч хорошо помогает хула-хуп. Через неделю здорово виден результат!

Наталия Семенова

Лень ее поедает.Гулять надо вечером по часу и вообще мышцы в тонусе держать - спортом занимайтесь, танцуйте

Дмитрий Максимов

равномерно распределяется по телу

Кристина

В прошлое)

Ska

Ко мне ваши талии уходят ^_^