Дмитрий Семенов

Уход за пластиковыми окнами.

У окон борохлит верхний замок,когда открываешь на микро проветривание. Как ухаживать за окнами и можно ли чем-нибудь смазать замок?Заранее спасибо

*7
***брoдяга*** 777

Видел наборы - смазка для механики, смазка для резиновых уплотнителей и замазка по пластику (от царапин)

Акылбек Калчаев

просто кисточкой смазать машинным маслом, если конечно замок в порядке, а то может стоит мастера вызвать