Семён

Продувают пластиковые окна! Что можно сделать?

Поменять пока не вариант, сделали нам г... но конечно, но что уже, зима на носу, пока осень - и уже прохладно, а с окон свищет. Деревянные б замазали да забили б пленкой, а что можно сделать с МПО?

Lilya Lilya

скорей всего плохо пропенили. У нас так же было, мерзли две зимы, потом мастера вызвали, он откосы снял, а там... мать честная -улица видна. Всё пропенил, сразу тепло стало.

Андрей Олешко

А если позвонить установщикам, они же гарантию давали, пусть подправляют.

Надежда Булкина

Окна менять не надо ..
прижим просто отрегулировать
и проверить не дует ли под подоконником

ведь у вас гарантия должны быть - вызывайте и пусть исправляют и даже учат регулировке летний -зимний режим.

Валерия

надо настроить.... вызвать мастеров и пусть настроят

Алексей Малинин

поймать того кто сделал и нарезать с него шкур для окон

Мария Толокнева

Конкретнее, откуда?

Георгий Суханов

Я всегда и везде говорю что стеклопакет - это говно. Никто не слушает.

Максим Солонин

Пеной закройте шелки

Яна Герасина

Вам случайно не ОКНА МАСТЕР окна ставили, у них такая халтура и получается. . У нас и продувает и иней даже появился недавно, как тепло - запотевают. . И ведь не допросишься чтобы брак исправили. . Недавно окна ставили, примерно месяц назад.