Лебедева Надежда

я полная. но больше всего руки и бедра. сижу на диете занимаюсь но уходит только живот, а его у меня почти нет да и тали

талия есть. но что делать с этими руками и бедрами? но бедра хоть упругие а рукииии

сдавала все аналицы. гормоны и щитовитка в порядке. углеводный обмен нарушен

Олеся

значит вы -жопястая, а это есть хорошо

Алеся Смирнова

а лучше, когда ручки-ножки спичечные и пузо???

Ж. К

Значит стоит пойти в тренажерый зал и посоветоваться со специалистом, какую нагрузку Вам нужно взять на ту или иную часть!

Arkadii Troshec

ну наверное напридумывали!.. .
худейте дальше, доймёт черёд и до рук и ног...

Na Ta Lee

щитавитку проверь, и по женски тоже. возможно вырабатка гормонов нарушена. просто так ничего не бывает. Возможно просто предрасположенность такая. правильно питайся а не нежри ничего. От точго что ты не еш краше ты не будеш.

Екатерина Коршина

низкокалорийное питание и тренировки не менее 3 раз в неделю максимум 1,5 часа но минимум 45-50 минут.... если все делать правильно похудеешь без проблем. Жир уходить будет везде но в последнюю очередь там где тебе кажется что он не уходит вообще

Виолетта Барбашина

это называется фигура песочные часы
такая же проблема

Наталья Барышева

Сначала уходит с живота, а при продолжающейся диете и спорте далее уйдут проблемные зоны (в вашем случае - с конечностей).