Павел

почему уходят лучшие?

светлая память.

Александр Романцов

Потому что уходят ВСЕ.

Актёр хороший, а сам по себе скользкий какой-то, противный. И роли такие же у него.

Светлая память.

Ирина Архипова

да уж.... я вот уже второй день не могу с головы Оксану нашу выбросить... так жаль... прямо как сестру похоронила, столько прошли вместе, столько переболтали.... такая молодая.... жаль прямо до боли, все время слезы на глазах....

Люба Пинчукова

а богу придурки НЕ нужны...

Юрий Ясинский

уходят все.. .
а лучшие это делают более заметно.. .
и также живут...

Виктор Казарин

такой артист хороший... где ж так дома можно было головой приложиться, что-то не верится в несчастный случай (

Митрофанова Анна

говорят-богу нужны.... светлая память

Алексей Немтинов

УЖАС дикий... Как с Галкиным ситуация - больше вопросв чем ответов... Как жаль (((

Viorel Evdokimov

панин что ли?
мы все не вечны.. .
кто сказал что он умер?

Саидмузаффар Шарипов

И ведь не старый еще мужик...

Айбек Замирбеков

Господи, а он-то от чего?

Сергей Зайцев

ну.... странно, что ему 4 дня не могли дозвониться и нашел его друг в собственной квартире. а он ведь был женат. вот этого мне никогда не понять..

Арина Бибикова

ВНЕЗАПНО!
Я вообще от Вас это (услышал) прочитал в первые о_О
Печально прям....

Регина Лукьянчук Шуран

У каждого своя судьба и потому так...

Дмитрий Титов

Как? Когда?!..

Иогай-Логан Велесов

Кааак... Когда? Я не знаю еще ничего.... Один из моих любимых актеров...

Елена Соскова

Так рано и так странно.. .
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!

Татьяна Шиманская

Отличный актер был! Даже подонки и негодяи у него получались обаятельными....