Юрий М

Когда вы уходили из дома где вы жили?

Андрей Тюрин

Не приходилось, проживая с родителями или с парнем, уходить из дома. Если и бывали такие случаи, крайне редко, то ночевала у друзей и знакомых.... Такое было несколько раз в моей жизни. И приходила домой потом через несколько дней

Кирилл Шитов

Ой, уходила я пару раз в молодости. Далеко не ушла. Походила вокруг дома пару часов и возвращалась. Да и никуда я бы не пошла. 1-некуда, 2-кто меня кормить будет? 3-дома все равно лучше

Al
Aleksandr

я только замуж "ушла"....
просто так не уходила, даже когда зарабатывать сама стала, а зачем?...

Дана

у бабушки=)))

**
***анастасия ***

никогда НЕ уходила из родового гнезда

Меньков Дис

у друзей, у папы.

Лариса Панкова

Смотря в каком возрасте в Вашем я думаю уходить рановато просто побеседуйте с родителями

Св
Светлана

снимала двушку...

Ольга Середа

В теплотрассе) )
А если без шуток, то скажу:
Я мать двоих детей, они у меня никуда не бегали.
Надо находить общий язык с родителями.
Они у Вас навсегда.
Попытайтесь их понять. У Вас получится.
Я не поверю что мать с отцом не желают добра своему ребенку.
Исключение-очень пьющие родители или наркоманы,
которые детей на флакон и дозу променяли.

Граф Дракула Граф Дракула

Уезжала на время учёбы, жила в общаге, мой вернулся из армии, ушла за муж, снимали квартиру, потом купили дом.

Константин Салтыков

уходил из семьи.. . знакомый разрешил пожить в его квартире, он тогда снимал в другом городе жильё, там работал...