Ирина Архипова

Хочу сбежать из дома. Где найти жилье?

У меня депрессия около четырех месяцев, все надоело. В школе бьют, с мамой отношение не очень. А месяц назад у меня умер папа, меня бросила девушка которую я очень любил и люблю. После этого у меня пошло все на перекосяк.

Екатерина Мусатова

На вокзале вшивых подвинь.

Юлия Мишустина

надо в деревню мотать

Елена Андреева

вскрой вены

Виктор Снигур

девушки еще будут а вот мать одну нельзя бросать...

Дмитрий Творанович

У меня проблемы с семьёй и школой слава богу отец и мать живы. Если ты убежиш тебя в детскую колонию или же ты умрёш с голода. Впрочем можеш меня в вк добавить обсудим id designer23

Новиков Роман

Эй, ты чего, не вздумай бежать! Да, сложно, но подумай о маме своей, эй же тоже не легко, просто поговори с ней серьезно, а школа - это же не навсегда, и к тому же всегда можно перевестись в другую. А девушка. . Ну и черт с ней, не воспринимай все так серьезно.

Ai
Aika

А кто тебя в школе бьёт в твои 36 лет? Коллега-физкультурник или трудовик?

Елена Лайм

Убежать из дома можно, можно даже найти с кем жить и с кем спать, вот только от себя не убежишь! Причину нужно искать не в окружающих, а в себе. Проявите внимание к матери, ей скорей всего в сто раз хуже, чем вам. У меня тоже всё время не складывались отношения в школе с одноклассниками. Если бьют, значит Вы особенный, не как все. Будущее у Вас будет прекрасно, сейчас просто сложный период. А ещё верно замечено, что после дождя бывает радуга, так что радуйтесь - скоро у Вас всё будет хорошо, главное верить и не сдаваться!!!!

Оля Смольянинова

Вы переживаете период острого горя, как, впрочем, и Ваша мама... У некоторых людей этот период длится до полутора лет. Попытайтесь её понять, поддержать, ведь Вы- будущий мужчина, защитник слабых.
Бьют обычно не слабых телом, а слабых духом... Есть много выходов из этой ситуации: 1) разобраться с обидчиком один на один, не факт, что он окажется сильнее Вас; 2)подключить классного руководителя, рассказав ему о том, что Вас преследует такой-то ученик, это не стукачество, как полагают многие, а желание учиться комфортно и безопасно, и ничего страшного в этом нет, уверяю Вас, зато потом этот чел. будет обходить Вас стороной; 3) подключить маму, рассказать ей о неприятностях в школе, пусть она поговорит с сотр-ками школы, ведь они несут за тебя ответственность по Закону, пока ты в школе, пусть угомонят драчунов, иначе она может обратиться в Прокуратуру.

По поводу того, чтобы убежать- выбрось эту мысль из головы, не добивай маму. .

Займись лучше спортом, совершенствуй дух и тело, настанут ещё лучшие времена!!!