Ольга Войтова

Хочу сбежать из дома

Мне через пару месяцев 17 лет, у меня есть парень ему 22, но родители не хотят чтобы я с ним была хоть мы с ним уже 2 года встречаемся. В конце месяца я заканчиваю 9 класс и хочу собрать все вещи и сбежать к нему, но вот проблема как все это правильно сделать? И могут ли парня привлечь к уголовной ответственности?

Почему могут его привлечь это же мое решение

Танюша Самборская

Потерпи до 18 летия. Если родители подадут на него заявление, то его привлекут. Не делай ему проблем. А вообще, тебе еще учиться и учиться.

Дмитрий Струнков

17 лет и 9 класс? ? Я в 16 уже в универ поступила.
Ну а вообще жди еще годик, до 18и и можешь хоть на голове прыгать - твое право.

Оксана Цуркан

Ну и дура! Конечно могут!

Ринат Камалетдинов

могут привлечь.. . а если парень потом тебя бросит? что потом делать будешь?

Галина Кочуева

Думаю да, вы же несовершеннолетняя, вот если пойдете работать, можно подать в суд на признание вашей эмансипации. Если у парня серьезно - так женитесь тогда, никто и возражать не будет

Оксана Блохина

он уже привлечен к уголовной ответственности, лучше не рушь сейчас что у вас есть, ты несовершеннолетняя, если ты сбежишь его посадят. зачем вам все это, да и подумай о родителях, пройдет время и ты можешь пожалеть, подожди пока исполнится 18, мой совет.

Алексей Демин

Дура. Потом на вокзал жить пойдешь как он тебя кинет

Юр
Юрий

Ты лучше учись, и дальше поступай учиться, диплом заимей, а родителям виднее они какую-то жизнь прожили

Ирина С

,,Беги, беги, уродинка, на короткой шейке родинка"...(юмор-ТВ)...)) Глупо, слепо, подростково-эгоистично! Предательство семьи, продав самых дорогих и единственных в твоей жизни родителей на какого-то чужака, на мираж, на неизвестное будущее, и при чём больше чем уверен, что ты расстанешься с ним, когда лапша с ушей начнёт спадать, и сказка превратится в реальность.... не так всё это делается, без малейшего благословения родителей даже на просто отношения не видать тебе счастья, ,,убив родителей",и проходить вам все круги ада! Даже если они не кинут заяву на него, не уважающего ни тебя, ни твоих родителей, то ты хоть не залетай от него, а просто познавай его уже живя вместе, снимая маски добряка с него.... а как прозреешь, к родителям ,,на поклон"....он не последний, а Семья одна! Один плюс будет в этом для тебя - опыта наберёшься чуток. Береги свою и души родителей! Расскажи им о своих планах и дай им возможность всё обмозговать, коль у тебя сейчас мозгов нет...)) ток моё мнение... без обид! Больше всего я желаю именно тебе добра!))