Кристина

Вы когда-нибудь уходили из дома ?

Александр Немчинов

Ну да.
- а как же работа?
Муррр...

Евгений Симбирцев

Ушла бы, была бы чуть более смелее

### Юрий ### .

В детстве подралась со старшей сестрой... хлопнула дверью... ушла... навсегда... до обеда.

Алексей

Много раз хотелось, но я боялась, ведь идти было некуда, а девушку-бомжа каждый обидит! )))

Виталий Ремизов

нет и не стоит) Какие бы проблемы ни были, лучше их решать, а не убегать)

Федор Смирнов

как ушёл после 8-го класса, так и "пропал", появляясь там только в отпуске

Анна Фролова

в детстве обиделась на папу и уехала к бабушке в деревню... вернули быстро

Ninel Mnemonikkk

пока нет))

Бакытбек Ныязбеков

Было дело, мне было 13 лет, я ушла - выдержала часа 3, потом вернулась с видом оскорбленного достоинства