Хикмат Уринбаев

Вы когда-нибудь уходили из дома? Через сколько возвратились?

Moses Listengurt

постоянно. . то на пять минут, то на несколько часов, а порой дней, ночей, недель. .

Marina Zamulko

помню мне. эээ.. от 10 до 13...открываю холодильник, ложу в пакет все найденные там ништяки, высыпаю из копилки монеты, туда же кладу пару одеял, теплые носки, ставлю в известность родителей. дескать "злые вы, уйду я от вас", и иду в ближайший сквер.. . ЭЭХХ, мне бы сейчас такую практичность)

Кристина Захарова

Когда мне было 18, сильно поругалась с отцом, уехала к сестре в другой город. Побыла там пару дней и вернулась. Для меня ДОМ это ВСЁ.

Андрей

Часто. Самое большое - 4 года. Но это в молодости.