Алексей Егоров

А вы куда обычно уходите? ну для того, чтобы возвратиться?)

Ек
Екатерина

Всегда ухожу искать страну Соскучиванию. Иногда она рядом, иногда далеко. Но если хочешь вернутся туда, где тебе было хорошо, обязательно попадёшь в эту страну.

Виктор Филин

на работу )

Дмитрий

К тем кто меня ждут

Толик Грибенников

Минут на 15-20, а то экран гаснет. Надо подойти, мышку побеспокоить, и можно снова другими делами заняться. Разминка нужна! На улице дождь, так приходится дома что-то делать.

Андрей Вересковский

не ухожу. в сторонке стою и сопю. или соплю.
короче, рядышком поджидаю.