Ст
Стасик

ваши животные когда нибудь уходили от дома далеко?...

моя вон кошка увязалась за мной ,пришлось взять с собой в магаз .на полпути выскочила,думаю ну все ,потерялась .прихожу -сидит на заборе)путешественница)

Павел Кондратьев

Нет.У ме6ня рыбки.Им сбежать из дома проблемно)))

Алёнка

Я своего котейку из дома не отпускаю)

Алексей Батькович

Кот периодически пытается. Иногда удается успеть на целый этаж спуститься, пока не поймаем.

Павел Быков

нет. у меня собака. гулять только на поводке ходим

Татьяна Степанова

Мой пёс уходил со мной на работу. Потом на такси приходилось домой отправлять. Его уже все таксисты знают, собаку такую!

Елена Волошина

у кошка живет уже 15 лет, она дальше порога и лоджии никогда никуда не уходила, так видимо и умрет считая, что наша квартира это весь мир

Nastena

Моя кошка с собачьими повадками.
Когда жили в лесу, в военном городке,
она бегала за мной повсюду, как хвостик.
В лес -- за грибами -ягодами, летом на речку,
когда я купалась, она металась по берегу,
истошно мяукая.... А собаки окрестные как её боялись !
С фырканьем, шипением, бросалась на всех без разбора,
те от неожиданности позорно ретировались.
Сейчас живем в городе, и она безвылазно находится в квартире,
только летом на балконе выгуливается... Так жалко её, но к городской жизни она не приспособлена, пробовали надевать на неё шлейку, так она валится на бок и начинает извиваться, выпутываясь из неё....

Aнюта

Наша собака подобрашка, может поэтому никогда не убегает, боится нас потерять