Инга Левицкая

На сколько далеко от вас живут ваши родители?

хотели бы вы от них отдалиться на пару сотен км, или же наоборот сблизиться?)

Анастасия Ермакова

На другом конце города. А мужнины примерно за 1000 км.
Далековато и те и другие, хотелось бы поближе, на соседнюю улицу к примеру=))

Ta
Talant

свекровь в соседней комнате, моя мама в 1,5 часах езды по Москве своим ходом (35-40 минут на машине без пробок)

Мария Нахапетова

Моя мама за 1500 км от меня. Меня такое расстояние вполне устраивает. Зато сейчас любим друг друга и скучаем, а когда жили вместе были только скандалы.

Оксана Гаврилюк

мои - через дорогу.
Мужа - 10 минут ходьбы)

Таня Винокурова

мама в другом городе, от нас 50 км, мама муж в другой стране до нее примерно 300 км

Матрасы Мебель

И мои и мужа родители живут в 10 минутах езды на машине от нас (40 минут пешком через рощу, прогулочным шагом))) ) Как раз нормально. И не очень близко, лишний раз не придут, и не очень далеко. если что, всегда помогут.

*екатерина*

3000 км. , живут в другой стране, все устраивает.

Маргарита Морослина

Сейчас, увы, безвозвратно далеко, а раньше в соседних подъездах жили.

Елена Орлова

200 км до родителей. Хотелось чтобы поближе, но сейчас это не реально.

Галина Непокрытова

Мои - через дорогу. Меня это устраивает.
Мужа - за 350 км. Меня это НЕ устраивает, я бы их приблизила максимально, желательно это расстояние сократить до соседних комнат, ну или до соседних участков, чтобы вроде вместе (как хочу я) , а вроде и раздельно (как хочет мама)

Оксана Гадеева

далеко-на самолете 7 час и 12 на поезде. хотела бы быть рядом ..увы.. только в гости

Алексио

в одной квартире. мечтаю в разных

Матрос Април

Мы живём в Украине, а родители жили в Узбекистане.

Пу
Пулат

мои в 5 минутах ходьбы!

Андрей Коровкин

Мы с мужем практически всю жизнь прожили по соседству, в соседних домах. Теперь мы живем примерно в 7 км. от родителей, а они по прежнему соседи!

Светлана Макарова

В 20-ти минутах езды от нас.

Er Er

110 километров. Мы - в городе, они - в деревне.

Тори Макарчикова

В 8 километрах

Ирина Арбузова

Мои дети живут от меня за 2000 км. Хотелось бы поближе, но увы...

Виктор Землин

150 км
Хотелось бы ближе

Екатерина Гореславская

В целом, все устраивает. Мои в нашем городе на другом его конце, мужа - в пригороде.

Анюта Березина

живу с ними и не намерена куда-литбо съезжать)

Наталия Мартынова

моі - за 13 км, мужа за 23 км. Хотелось, чтобы мои жили в одном городе, ьтогда бы легче пошла на развод, было бы с кем оставить ребенка на время второй работы и вторые смены

Николай

мама с папой - 1,5 часа на метро-автобусах, свекор - в 80 км от города, его бы поближе, чтоб удобнее было навещать ))