Александр Горбачев

вам не кажется странным, когда муж и жена живут с родителями одного из них?

Ксана У)))

кажется ))) своих квартир и домов у всех буквально завались, а живут, елка палка, с родителями ))))

Ольга

это ужасно, иметь по несколько квартир денег не меряно, а они с родителями приживаются

Ирина Волчкова

А Вы себе уже заработали на квартиру?

Ксения Абрамова

Просто ужас, вот завтра же пойду и заработаю на дом, как минимум в 3 этажа, ведь это так легко, работодатели просто с ног сбились не знают кому работу предложить высокооплачиваемую. Вы ведь именно в такой стране живете видимо?

Сергей Батурин

этот вопрос бы нашему государству задать))) 0а вообще так мне кажется процентов 40 семей живут-потому что кваритру простой рабочий человек не купит в наше время-даже если брать ипотеку на 25 лет)))) офигеть лет в 50-60 погасишь-если ну застрелишься от ее выплачивания))))) тут выход только снимать-кто может тот снимает квартиру-кто нет-так вот и живут с родителями.... печально

Ольга Матлахова

Странного ничего в этом не нахожу. На Руси с древних времен принято молодым жить с родителями мужа...

Елена Величко

нет не странно я живу с свекровью в одном доме и ок .

Ал
Александр

Странным не кажется.
Если живут непродолжительное время.

Надежда

Ну не у вех есть возможность снимать отдельную квартиру, а тем более купить ее, хоть у нас с мужем и отдельная квартира, если нет другого выхода, то жить с родителями нормально

А)
Анна )))

Да, если в одношке. А если в 3х этажном коттедже, то нет.

Лена

Не кажется. Ибо- доходы не всем позволяют иметь отдельное жильё, к сожалению.
Да и нюансы всякие семейные могут быть, требующие совместного проживания.

Aizada Darieva

Не кажется

Azamjon

ага, лучше чтоб кто-то из родителей супругов им купил квартиру, да?) )
или вы сами на свою заработали?)) )
кстати я ничего плохого в этом не вижу. когда в фильме "по семейным обстоятельствам" дедушка (лев дуров) рассказывает про большую семью, в которой два-три поколения живут, мне бы тоже такой семьи хотелось. большой дом и большую семью

Николай Кадушкин

Это их дело, а странно то что вас это волнует.

Петр Косачев

да. странно. но, что поделать, если жилье так дорого! мы слава Богу пожили всего 3 года и то с моей заботливой мамой. Если б с его жили давно уже развелись бы.

Ирина

дада
еще и внуки тудажэ
паубивал бы фсех)))))))

Панфилов Сергей

Если денег нет и ситуацию не поменять - то других вариантов нету.

Марина Шуршалина

Вы поясните смысл слова "живут". Что именно имеется в виду - проживание или сожительство одного из супругов?

Станислав

нет, в нынешних реалиях жизни уже ничего не странно.

Илона Александровна

Для любой семьи, её существования, это не только противоестественно, но и опасно.. . Более того, такое "инфантильное" положение искажает намерения и законы Божие о семье, лишает её многих благословений: "Не читали ли вы, что Сотворивший в начале мужчину и женщину сотворил их? И сказал (Господь Иисус) : посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть" (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Матфея, 19:4-6)!

Итак, как младенцу после рождения необходимо сразу же (!) перерезать пуповину, чтобы он мог жить, так и семье, мужу и жене, тут же отделиться от своих родителей - чтобы быстрее "притереться" друг к другу и стать, по замыслу Божьему, единым целым! А иначе им просто выстоять в этой жизни, не достигнуть благословения и счастья...

Максим Новицкий

еще как странно!!! чем дальше от родителей вообще, тем спокойней в семье, что дороже семейное благополучие или деньги на которые можно снять квартиру? родители какими бы они хорошими не были, будут вносить смуту. И вы должны жить по законам семьи в которой живете, Вместо того чтобы строить свое государство. От родителей отлепляться ОДНОЗНАЧНО надо!!!

Нургул Каипова

Нет, не кажется. Особенно когда дружно, то завидую. Я люблю большие семьи.