Екатерина Ахметова

Кто-нибудь знает, могут ли быть крестными родителями ребенку муж и жена венчаные в церкви?

Diana Adamiya

Считается, что между крестными родителями одного ребёнка не должно быть интимных отношений.

Эл
Элен

нет, не могут.. . А еще лучше - спросите об этом в храме, вам там всё объяснят...

Дмитрий Самодумов

Не по-моему... .
и плохо вроде если потом кумовья потом женятся в итоге.

Djonik

насколько я знаю, крестными родителями могут быть любые православные мужчина и женщина

Юлия

не могут.

Даша Елманова

не могут и в дальнейшем с друг другом жениться нельзя

Хочу Секса .......

Нет не могут, когда идет обряд крещения, крестные отрекаются друг от друга (от прелюбодеяния) , а они женаты, да еще и венчаны!