Ма
Марс

почему когда майор мвд евсюков расстрелял людей в супермаркете родственники убитых не пошли громить ровд как базу с гастарбайтерами в подмосковье?

Ответы
Давид Плиев

очевидно родственники не были сплоченной и вооруженной силой

Ма
Марс

а может дело в политике сверху

Давид Плиев

интересная,кстати версия - аргументируйте.Какой смысл верховным политикам руками офицеров так тупо расстреливать граждан?

Ма
Марс

я не про убийство а про развитие событий после ..никто шума не поднимает особого когда виноградов или помазун убили несколько человек а тут такой резонанс ?

Давид Плиев

может евсюков как-то еще косячил?

Ма
Марс

смотри выше вопрос о гастарбайтерах и неадекватном внимании властей

Бахадур Аметов

Баятся наверное или он их купил их кто начинал предевлять

Nazim X

Он же славянин..Ему всё можно.

Михаил Конев

потому что фамилия русская

Лариса Абызова

против крыши не попрёшь..