Булат Ахмеров

Красивая фигуристая женщина, идущая вдоль проезжей части, может ли указываться в протоколе причиной аварии?

Ответы
Татьяна

Ни в коем случае. Красивые для того и созданы чтобы на них заглядывались

Булат Ахмеров

Да!!! Засмотрелся до боли в мозгах от удара встречной машины!!!

Татьяна

О чем и речь. Следующий раз аккуратнее

Лариса

Да. Я однажды была причиной. Мужики так и орали "ходит тут!!!"

Rima Kravcenko

а вдруг она свидетель основной или виновница ее?

нт
наташа талашова

нет))) надо смотреть на дорогу, а не на женщин...)))

нт
наташа талашова

так ведь в аварию можно попасть

Булат Ахмеров

Так и попадаем.....

нт
наташа талашова

так разве это стоит того?ведь и других подставляете..

Булат Ахмеров

Сие выше, чем даже физическое чувство голода, но слабее инстинкта самосохранения, поэтому аварий из-за женщин практически не бывает. А на женщин трудно не смотреть...... Ох как трудно...)))

Лана

нет,но причиной всеобщего умопомрачения может

Зульфия Сайитова

это всеровно не докажет вашу невиновность

Раиса Нартова

лучше сослаться на сердечный приступ

Булат Ахмеров

Думаю лучше на основной инстинкт!

Раиса Нартова

платить все равно придется

Татьяна

может, притом уважительную

Марина Мокина

может 😜

Однажды Средь Берез

а вы как думаете?

Однажды Средь Берез

шутите явно

Булат Ахмеров

К сожалению нет - особенно когда давно не было контакта...

Однажды Средь Берез

от этого в протоколе женщина как причина всё равно не появится

Булат Ахмеров

Это и печалит - причина есть, а указать нельзя, но основной инстинкт никуда не деть !!!!

Ника*

сами виноваты)))

Ника*

Сегодня голова не варит..
Но есть в нее еще могу)) 😂

Nikolai Garskov

Тогда я замолкаю, и участь того, что ты сейчас в нее пихаешь, никак я добровольно, извини, не разделю!)))

Ника*

Так ничего не пихаю))))

Nikolai Garskov

Опять, похоже, юмора не поняла. Видно улыбнуть тебя сегодня зря стараюсь я. Спокойной ночи...

Ника*

Какой там ночи! День в разгаре! Обеда подступает час... И вторник уж давно у нас! )))

Солоха

Загляделись?

Булат Ахмеров

Всегда заглядываюсь - я же мужчина.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Может !!!

Товарищ Товарищасухова

Может быть отмеченной, как частично создавшая аварийную ситуацию, а аварию совершил, всё-таки, тот, у кого центральный замок в этой ситуации взмок )))

Булат Ахмеров

Ну так ..... супротив природы не попрешь...., а она требует размножаться....! Поэтому и центральный замок иногда с последних сил держится.... )))

Товарищ Товарищасухова

Когда-то, очень давно, прочитал в "Комсомолке", что мода на короткие юбки в Караганду пришла в 1969 году. Водитель признался, что именно тогда ремонтировал служебную "Волгу" после того того, как, заглядевшись на красивые ноги, достал "Волгой" дифференциал идущего впереди самосвала )))

Светлана Иванова

конечно

Булат Ахмеров

Светлана! Я рад, что нашел понимание!!!

Светлана Иванова

взаимно!!!

Мурзагалиева Гульмира

да

Булат Ахмеров

И я ЗА, т.е. ее можно с юридической точки зрения, привлечь к ответственности за три разбитые машины и свернутый светофор!!! Большое вам спасибо за поддержку!!! 🙂

Булат Ахмеров

Гульмира - это как? Цветок мира?