Жанара Алимова

Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов

Ответы
Анатолий

выливаются в слизнеобразные полужаргонизмы нового поколения (типа речей Горбачёва), с треском вламывающиеся в нашу с вами жизнь через дикторов СМИ, полунесвязную речь полуграмотных и желающих блеснуть ультрамодными словами думовцев...)))

Алька Energizer

Во! Правильно. "Надо убрать букву Ы из русского алфавита! Запад смеётся над нами!" (Сын юриста с бабочкой на шее). Руки чешутся на петлю её заменить...Уж простите, если Вы в ЛДПР.

Анатолий

Бог миловал, в ...га..мно в детстве вляпывался, а вот в разные партии - не угораздило!...))) Так что - присоединяюсь!...)))

Анатолий

А знаете, иногда Сынок юриста мне Юрия Никулина заменяет...)))

Алька Energizer

Да ну? А двойничок президента заменяет президента?

Анатолий

они (двойнички) - мне презервативы напоминают... вроде - все из гуттаперчи (или - из латекса), а на пачках: на одной - бабочки, на другой - триколор единообразных, на третьей - лаконичная надпИсь "ЛДПР"...)))

Михаил Курочкин (Москва)

Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, связанная с устранением изначально деструктивной транспортной единицы" - "Баба с возу - кобыле легче".

Михаил Курочкин (Москва)

🙂 их много в россии

Алька Energizer

Один. Остальные - придурки.

Алексей Миндлин

Миш, привет! Эту пословицу даже пробовали перевести на английский. Там получался некий смысл. Затем её переводили обратно на русский, и получалось содержание такого типа: Дама, сходящая с автомобиля, увеличивает его скорость"))

Алька Energizer

... бикоз зэ кар из нот зэ хос.

Юрий Монгирдас

нет заслуги много и сложно говорить об элементарном, а вот рассказать о сложном по простому- вот это умение.

Yuran

нормативные акты. у меня асоциируются с не нормативной лексикой.

Жанара Алимова

а акты?))

Жанара Алимова

а акты?))

Yuran

придеться актировать.

Владимир Смирнов

не понял, что такое "антитезисные свойства", ответ невозможен

Елёна

ну вот.. а были такие простые и добрые вопросы про страусов....

Алька Energizer

МАЛЧАТЬ, рядовые! Гальюны драить отправлю! Совсем страх потеряли?

Кот Макси

Алька, не ругайся - или ругайся через пробел или звездочку!

Алька Energizer

И не думала! Почему это среагировало - не знаю. "Дуракам закон не писан" - это ответ на вопрос.

Кот Макси

Ну да! А я вот по-другому озвучил - прошло!

Николай Инкин

ну сила на требун 😄

Jevgeni Трумм

Мудро сказанно кагда не совсем хорошо понимаешь по русский.

Алька Energizer

Дуракам закон не писан.

Δεμιςτοκλης

без понятие. и где же ты берешься такие слова

Жанара Алимова

да с бабушкой часто общалась, это она научила)))

Δεμιςτοκλης

ясно да ну же

Гуля

А потом из за таких народ страдает!

Алька Energizer

Дуракам закон не писан.

Гуля

Вот именно...!

Migera

Дуракам закон не писан? Наверное)

Алька Energizer

😄 Дуракам закон не писан.

Migera

Угадала)))

Руфина Заинуллина

ми нарот темны.хараша не монемат.

Алька Energizer

Начащальнике слухай - "Дуракам закон не писан." Пословис такой.

Оксана Павловна

Необходимы сноски для перевода

Оксана Павловна

Просто умной и мудрой без приподвыподвертов

Алька Energizer

Была бы я Оксана Павловна, то такой бы и была. Но я - Алька Пони Алькатрас.

Оксана Павловна

Ииии?

Алька Energizer

Ыыыы.

Надежда Ковалевская

без бутылки не разобраться

Надежда Ковалевская

без бутылки не разобраться

Газинур

щас Пони другу перезвоню.

Michail Bogomolov

nu zavernuly......da esche y v kontekste,,,,,

Алька Energizer

Дуракам закон не писан.

Michail Bogomolov

net soglasen.....durak tot kto ne mozet ego oboyty...zakon ja ymeju v vydu,,,,

Алька Energizer

Твоё дело.

Michail Bogomolov

da moe,,,,

Наталья Тукаева

неужели жопу покрасила?

Жанара Алимова

да твою

Инна Жданова

Дуракам закон не писан,

S.
Skimen .

дуракам закон не писан

Жанара Алимова

вот вот)))

S.
Skimen .

))

Анна Савина

дуракам закон не писан