Катерина Мосягина

Муж приедет с сессий злющий. Как его лучше встретить? Мужчины вам вопрос.

Иван

Не напрягайся! К любимой он приедет соскучившийся, а значит никаких проблем! А вот если к НЕ любимой...то хоть все чудеса света ему приготовь, усераффно пистец!)))

Надя Чигринова

А что злющий, двоечник? Или это он с сессии Государственной думы? ) Тут уж ничем не поможешь...

Мария Казамарова

С горячим обедом и с приветливой улыбкой.

Макс Ловягин

В нижнем белье, но с полноценным обедом. И выпить немножко поставь)))

Ксюша Суперская

Так чтобы рядом с тобой он забыл обо всём

Марианна Александрова

Вкусненькой еды приготовь

Ирина Тюляева

во-первых ни о чем его не расспрашивай. Приехал? Привет, рада тебя видеть обед на столе. И всё - молчи как рыба об лёд.
во-вторых слушай что он будет говорить. Чтобы он заговорил - см пункт 1.
в-третьих - не будь мамой - не жалей. Будь другом - подбадривай - вот тебе волшебная фраза "Ты мой мужчина, я в тебя верю - ты со всем справишься"

Виктория Петрова

Начинай сосать прямо у порога