Магистр Околовсяческих Наук

Илон Маск назвал самую большую проблему человечества...Демографический коллапс...то есть яйца по 200 руб его не волнуют??

Ответы
Екатерина Емелина

И все начали обсуждать как прожить, если яйца по 200р., а ведь впереди прописана проблема посерьезней🤔 И самое главное главное у многих на этом сайте- приплести Путина в негативном ключе...

Магистр Околовсяческих Наук

Бороться с Путиным это мировой тренд...и олимпийская дисциплина!!...

Екатерина Емелина

Скорей всего и сразу после выборов спровоцируют бучу.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну конечно...200 человек выйдут и пошумят

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я раз яичный коллапс у строил в Питере....Рванул 300 мм снаряд рядом с Синявинской курофабрикой))))2 недели в городе не было яиц)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Бабах был знатный))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Его вообще наши яйца мало волнуют. У него свои и с ними все нормально.)

Лукас Шакал

Думаю яйца Маска стоят дороже двухста рублей

Магистр Околовсяческих Наук

Ну если он как Фаберже будет их на аукцион выставлять

Светлана Агламазова

А где яйца по 200 рубасов? Я по 79 беру

Магистр Околовсяческих Наук

Краснодар..Крым

Раиса Бобкова

На Урале по 150 ₽

Магистр Околовсяческих Наук

Я слышал..разные цены в регионах...но Путину именно про наши яйца вопрос задали

Раиса Бобкова

Он всегда в курсе ...

Мишка Квакин

У нас по 240. и нас они не волнуют

Мишка Квакин

Они начнут диктовать цены Эрдогану

Магистр Околовсяческих Наук

Да кто их в Турцию пригласит??

Мишка Квакин

Есть таможня

Магистр Околовсяческих Наук

Таможня и пригласила

Мишка Квакин

Вот там и цены будут формироваться

Иван Егоров

Нет таких цен. Не придумывай

Иван Егоров

С яйц начали а перешли на Белгород. Что ещё обсудим? Давай список сразу.

Магистр Околовсяческих Наук

На что наплевать

Иван Егоров

На тебя могу. А вообще, не понятно, что хочешь то??? Посеить смуту, панику?? Двести рублей яйца. О апокалипсис

Магистр Околовсяческих Наук

Чего непонятного...хочу яйца как у тебя

Иван Егоров

Тебе далеко до моих яиц. Мои останутся при мне 😂😂😂

Jane Папина

Неее, мусорный коллапс.

Магистр Околовсяческих Наук

Мусорный???а разве с мусором какие то проблемы??у нас машины приезжают регулярно и забирают...баки полными не стоят....или вы имеете ввиду что наоборот...дефицит мусора будет??

Jane Папина

Есть мусор будете, яиц то не будет

Магистр Околовсяческих Наук

Ученые мясо на 3д принтере напечатают...хоть вагон

Jane Папина

Да что он понимает, Илон Маск. Третья мировая стучится вот это цирк будет.

Магистр Околовсяческих Наук

Да то к пиндосам стучится...Россия будет дожевывать Украину

Сварог

Не по 200р ,а по 2$

Магистр Околовсяческих Наук

Я знаю...ты заметь что Китай когда начал такое же производил полное говно...теперь качественная продукция у него...это этапы!!наши только начали осваивать

Сварог

У "старателей" на это 30 лет было,чот ничему не научились))) а,предположим,я,это говно больше и не куплю,лучше на ozon или ещё где-то,оригинал закажу,вот вам и ВВП 🧐

Магистр Околовсяческих Наук

Помните рекламу....все равно купят

Сварог

Первое время- да,купят,потом начнут искать другие пути,как я🤷‍♂️

Магистр Околовсяческих Наук

Каждый выбирает свой товар...я купил майонез Печугин...еле доел...мел какой то...смотрю мужик в магазине смотрит на майонезы...ищет....нашел и взял...смотрю Печугин взял...удивился

Даниил Извеков

Путину "похуй"

Магистр Околовсяческих Наук

Нет..он же на весь мир о них рассказывал

Даниил Извеков

Как есть. Ему ПОХУЙ!

Alex Dark 🇷🇺

серьезно🤭

Магистр Околовсяческих Наук

Все же слушали Путина..а Путин говорил о яйцах

Alex Dark 🇷🇺

мда херово когда их нет🤭

Магистр Околовсяческих Наук

Да...сначала нас без Айфонов оставили...теперь без яиц хотят оставить...а между тем тысячи людей повесились или выбросились из окон из за отсутствия Айфонов

Alex Dark 🇷🇺

больные

Олег Носков

Пошёл он