Ирина Морозли

Я ничего не понял. Есть Эдвард Каллен, а есть Роберт Паттисон. Но человек же этот один и тот же!! ! Объяснить.

Кто-нибудь может мне это объяснить?

Сан Саныч

Это один и тот же актёр. Просто в фильме ему дали кличку, а в жизни его по настоящему зовут. Что тут не понятного. С наступающим вас.

Алла Гордиенко

Роберт Паттинсон это актёр, а Эдвард- это его роль в фильме "Сумерки"