Никита Поляков

Посоветуйте какой-нибудь фильм с Эдвардом Нортоном.

Кроме "Бойцовского клуба", "Красного Дракона" и "Американской истории X"

Дима

Прирождённые убийцы

Правда, не главная роль, но умничко он там

=))

Алексей Тумаков

Старый фильм с Мэттом Дэймоном в русском переводе "Шулера". Еще смотрел The Painted Veil - Разрисованная вуаль. Стал смотреть лишь из-за того, что по Сом. Моэму. Нортон великолепен, Наоми так себе. Ну он такой... мне показалось для женской аудитории, я второй раз не стал смотреть. Это не такой уж старый фильм. Еще про Ларри Флинта очень старый, но великолепный фильм, он адвоката играет. Там Вуди Харрельсон жжот)

Ирина Липейкене

Иллюзионист.. . но по мне так я лучше Красный дракон 11-й раз посмотрю...

Олеся

ограбление по-итальянски

Юлия Лобынцева

Медвежатник