Святая Вода

Кто лучше: Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк, Деймон Сальваторе или Стефан Сальваторе?

Эдвард Каллен и Джейкоб Блэк персонажи фильма "Сумерки".
Деймон и Стефан Сальваторе персонажи телесериала "Дневники вампира".

Елена Морозова

Деймон конечно) Никто с этим обаятельным циничным засранцем не сравнится)

Дарья Гахария

а пули только две???

Ксения Житькова

Эдвард Каллен - только он какой то аморфный.... внешность на 5+, а вот огонька не хватает...

Олег Слуцкий

Николас Кейдж)))