Ирина

Умер сатирик Михаил Задорнов. Об этом сообщает РЕН ТВ, с которым сотрудничал писатель. Ему было 69 лет.

Он страдал от онкологического заболевания, проходил курс лечения от раковой опухоли головного мозга. Как стало известно в июне, он решил отказаться от процедур, которые называл изнуряющими и бесполезными, ради того, чтобы побыть в кругу родных.Печально

Ответы
Ренат Пасюк

мне его очень жаль , но сколько рентв крутило его концертов , вы знаете он так надостопиздил , что так приелся , даже вызывал отвращение , в год его крутили до 60 раз .наверно лет 10 он не сходил с экрана

Ирина

люди смотрят они и крутят.рейтинги повышали

Ренат Пасюк

ну нельзя же так насаждать

Ирина

хоть им разбавляли рентвишную муть

Ренат Пасюк

его уже в последнее время никто не смотрел , я знал все его выступления наизусть . а это мальчик немец Бренден ? без него ничего не обходилось

Валерий Жуков

так то должно быть весело...сатирик всяко разно, но жаль...земля ему пухом, да простит Господь ему его прегрешения вольные и не вольные и разместит с концертом в Царствие своём....

Ирина

вы тоже едкий

Валерий Жуков

значит то же умру, что бы стать хорошим

Ирина

все умрем.так что не торопитесь

Валерий Жуков

иерси, я ваще тормознутый, везде опаздываю

Aleks Wiеg

Очень жаль! Ушел действительно настоящий человек.Человек юмора .нравственно чистый.смелый! Пусть земля ему будет пухом!

Лариса Мельникова

очень, но наверно надо было послушаться врачей, сейчас медицина шагнула вперёд и очень многих вытаскивают

Ирина

видимо знал что безнадежен

Лариса Мельникова

может быть , рак теперь , как насморк

Ирина

ужасно

Леонид Музафаров

Хороший артист был, монологи веселые у него. Особенно мне нравился монолог про бочку на стройке.

Ирина

умный и зоркий.говорил все прямо

Станислав Силевич

Печально. Ушел действительно талантливый и смелый человек. Мир праху его и вечная память.

Ирина

вечная память

Валентин Чехов

Да,это в моей жизни уже дважды случилось,страшно,когда на глазах погибает родной человек

Ирина

понимаю

Валентин Чехов

Кто это не прошел,трудно понять

Ринад

Очень печально....соболезную близким и родным его, а так же тем, кто любил его выступления

Ирина

Светлая память

Ринад

Мир его праху

Сауле Муканова

Жаалко ! Земля ему пухом ! Смелый был человек ! Ну хотя бы на сцене Соболезную близким !

Людмила Варивоцкая

Скорбим.. Жалеем..🙏Вечная память... Спасибо ему за радость,которую он дарил людям!

Тамара Са

Да.....замечательный самобытный сатирик, прекрасный человек, Светлая ему память!

Елена

Царствие ему небесное...интересно было его послушать))).Соболезнование близким

Vi Za Vi

Все умирают.Многие в раннем возрасте,молодые. Поэтому 70 лет,неплохо пожил

Галина Семенова

Мои соболезнования родным и близким. Кого теперь слушать!!?? Петросяншу?

Ирина

Дмитрий,Задорнов умер.

Галина Семенова

Речь о Задорнове

Дмитрий

ЗАДОРНОВ УМЕР ..БЛИН ЩАС НАБЕРУ ЮЮЮЮЮСУПЕР КЛАССИК

Ирина

дурак

Дмитрий

БЛЯ УМЕР Ё ПОСТЕ

Турчик Владимир

Я скорблю. Это единственный человек, который не позволил мне умереть...

Ирина

расскажите

Турчик Владимир

Ничего. особенного. Слушая его программы, когда мне было очень хреново, я искренне смеялся и думал, что есть и у меня единомышленники...

Ирина

замечательно.

Анна Чепурная

очень жаль хороший был и человек и сатирик пусть земля ему будет пухом

Николай Гаев

да печально ( и самое страшное что таких случаев всё больше и больше )...

Максим Маклаков

Рен -тв помоечная компания. А мужик был неплох, но что-то пошло не так

Ната

Очень жаль ...😢

Ирина

да,Наталья,очень жалко.

Ната

Уникальный в своём роде! Царствие ему небесное...

Снегурочка

Со скобками перестарались. Вспомнила, что он всегда только радовал.

Ирина

с какими скобками

Юрий Зуев

ДА...печально. Всегда с удовольствием смотрел его выступления

Ирина

умный мужик был