Дмитрий Сапронов

Как звучала бы поговорка "жид крещеный - что вор прощеный" на политкорректном языке?

Ответы
Анна Мисюкова

Генетически обусловленная наследственность у семитских народов в области товарно- денежных отношений не претерпевает каких- либо кор реляций после смены духовно- нравственных и мировоззренческих взглядов.

Ольга Провкина

Еврей всегда остается вором, хотя и прощен и даже крещение не в силах смыть этого его "воровского" клейма, хотя я ничего против не имею против евреев.

Ауезбек Абдыманапов

Православный (католический) еврей, имеет те же права, что и обвиняемый в краже освобожденный от ответственности по примирению сторон.

Manoel Goggenhaim

Слушай,живи нормальной жизнью - пока живется. Не надо тебе в эту трясину лезть.Дима,я к тебе обращаюсь.

Дмитрий Сапронов

Как я и думал, русофобов не меньше, чем антисемитов

Manoel Goggenhaim

Когда нибудь ты поймешь - есть лишь плохие люди,но не плохие народы.

Дмитрий Сапронов

Это я и так знаю. По работе много разных людей встречать приходилось.

Дмитрий Сапронов

Среди палестинцев знаешь хороших людей? Или все дело в идеологии?

Manoel Goggenhaim

Вообще ничего против палестинцев не имею. Говорю же - вся беда в плохих людях,не в штампе паспорта,не в форме носа и цвете глаз,и даже не в идеологии.

Марго

и даже не в плохих людях а в плохих идеологиях!!!

Марго

все люди стараются сделать свою жизнь лучше только иногда по-крупному ошибаются - мы же только люди

יא
יאנה

Эта поговорка идиотская и на полит корректном языке выглядело бы вроде гитлеровских лозунгов

Д8
Джигит 83

перешедший в провославную веру-что человек которого простили за воровство и он раскаялся

Адэлаид Борн

наверное еврей прошедший обряд крещения равен прощенному вору) интересный вопрос)

Дмитрий Сапронов

ответы намного интересней.

Cветлана Орлова

....дословно звучит...Жид крещенный, что конь леченный, что вор прощенный

Ирина Пельменева

Как волка не корми- в лес смотрит... Вора прощать,что еврея крестить.

Ж)
Жека )

может так "Конь лечёный, вор прощёный, жид крещёный - одна цена"

Дмитрий Сапронов

Неплохо. Евреи меня записали в фашисты. Весело)))

Светлана Кожина

конь леченый, вор прощенный, жид крещеный, табак моченый. Б\У

Галина Нурутдинова

Вообще-то, это про меня. А так, не судите, да не судимы будете

Анисимова Лариса

Сына Яхве крестить, что преступника на волю отпустить?

//
///

Чтобы выгоды добиться жид всегда готов креститься.

С*
Снежана *

Простили вора, но от этого он перестал быть таковым

Журавлёва Ольга

Если вы думаете так, как мы, - вам будет ЩАСТЬЕ!

Валентина Камоликова

Где жид прошел там уже никому делать нечего!!!

Лариса Муравская

Еврей колхозник-что Лужков президент России.

Эльмира Балтаханова

к сожалению не знаю даже... Подскажите...

Екатерина Могутова

сейчас не в состоянии сформулировать