Па
Павел

sprashivalka.com/9517585 . Этот персонаж показался мне самым настоящим моральным уродом, своими и шуточками ниже пояса и развратным умом пробил самое глубокое дно, и это 42 летний человек.

Ответы
Ев
Ева

Ой как вы правы, мне пришлось встретиться с ним, но после одной фразы, разговор дальше не пошёл.... Я просо перестала отвечать на неадекватные коменты

Ев
Ева

Змея горыныча?

Па
Павел

Угу

Ев
Ева

Поняла, с такими людьми спорить, себе во вред, да и надо ли, опускаться до их уровня, это лишнее

Па
Павел

Конечно

Ев
Ева

)))

Таяна

Да вроде нормальный... иногда бывает. Ну без ебанцы в голове скучно жить.

Па
Павел

Ну

Таяна

Что?

Па
Павел

Вляпался, никогда не встречал такое

Таяна

Теперь знаете, что такое надо обходить...

Па
Павел

Конечно

Полина Скальпель

Он урод патологический.

Па
Павел

Жаль конечно, с ним по нормальному а он это за слабость принял походу

Александр Грызлов

Ну чтоб теперь

Па
Павел

Щей надо дать ему

Александр Грызлов

Это ты про себя щей не хочешь

Па
Павел

Епт ты че нарисовался сюда, накатил что ли, давай не позорься

Па
Павел

Яж не ты вдувать мужикам

Александр Грызлов

Оставь его пусть бесится

Оксана

да он уебок