Евгений Терехов

Часто встречаю выражение"специально обученные люди",)))Собак видел специально обученных.А люди,это как?Например,в офисе сломалась гардина,отлетела со стены.Главный говорит в охране"Сейчас придут специально обученные люди,гардину вешать.Вы их пропустите".При этом,полный офис мужиков.)))Для того.чтобы шуруп в стену завернуть,сейчас специальное обучение надо проходить?🤔 😆

Ответы
Вера Попова

вооооо такой же писец.говорю сантехнику снял изоляцию собери в мешок выкинь на мусорку.он мне это не моя обязанность это делать,я говорю-* а чья?*,-изолировщиков. Я должна 😯 😖 нанять людей заплатить им деньги чтобы вынести мусор,-*а ты?- говорю -*что будешь делать? ,телевизор целый день смотреть?,Взял и уволился

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не всё так просто как кажется на первый взгляд да и не в каждом офисе есть инструмент. Вопчем нюансов хватает. А если вам не нравится это выражение ну так и скажите. Меня например всё устраивает и да люди специально обучаются тому или иному делу

Евгений Терехов

Айтишник есть,а отвёртки нет?)))Они компы зубами открывают?))))Не смешите.)))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не смешно

Евгений Терехов

Не смешно.Грустно.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нормально

Евгений Терехов

Что ни офис,так мужики на мужиков не похожи.Больше половины-буржуи.Со смесью толерастии.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Они другому учились

Алексей Горталов

Ну тут так. Если просто мужик при заворачивании шурупа проткнёт себе палец или сломает шею - его начальника посадят. В общем всё правильно - любым делом должны заниматься профессионалы

Евгений Терехов

Понятно.Дома что-то отвалится или кран потечёт,тоже мастера вызываете?)

Алексей Горталов

Ну дом и работа суть вещи разные. Что могу сам делаю. А вот например подключить и правильно запустить газовый котёл - тут специалист нужен

Евгений Терехов

Вы сравнили...))))))))))

Алексей Горталов

Дык просто свежо всё. В прошлом году решал эти проблемы

Aleksander Jakovlev

Тут ведь как...Если упадет специально обученный человек,то ему зачтется рабочая травма,Если во время этой работы упадет офисный работник,то бытовая,как "нефиг лезть не в свое дело" )))

Ида Зырянова

Вот так! Вот у меня как раз слетела гардина и мужиков не было, только мальчик и две женщины. Но сумели, ввинтили дюбель, а в него шуруп и повесили. Ура!

Дмитрий Каракозиди

Но есть много ситуаций, когда даже самый умный, или самый сильный человек бесполезен, А специально обученный сделает то, что десяткам не под силу.

Евгений Терехов

Ну да,разумеется...Например,шуруп в стену завернуть🤣

Дмитрий Каракозиди

Жинь состоит не из одних шурупов.

Леонид Музафаров

Не в этом дело, одно дело дома, другое на работе. Вешать гардину не входит в служебные обязанности офисного работника, все правильно.

Евгений Терехов

Не можете вы ни хрена у себя в офисах,только оправдания и пишете))))))

Леонид Музафаров

Я сам не офисный планктон, но когда учился в техникуме то нам технику безопасности подробно рассказывали, не надо ни вешать что то ни лампочки менять, для этого есть рабочие.

Евгений Терехов

Да оно и понятно.)))Умный человек полдня будет без света сидеть)))))))))

Татьяна Tatiana

надо каждому дать заработать!И у каждого - своя работа...кому в офисе сидеть, кому гардину вешать...Так весь мир живет!!!

Михаил Алексеенко

Просто мой папа говаривал:"Никогда не работай палкой!". А могу я значительно больше. Но-не пустыми руками.

Мария Давыдова

Их для женщин одиноких обучают, а поскольку одинокие " сам с усам", вот они и шастают, промышляют))

Евгений Терехов

Интересная логика.😆 👍

Vi Za Vi

А сейчас мужики стали,хуже баб.Ничего не умеют и не хотят делать.

Евгений Терехов

Странно мне всё это.Может я старый просто?)))

Vi Za Vi

Вот такое поколерие.Дкмаю с такими войну бы мы не выиграли бы

Евгений Терехов

Какая война?))))Я Вас умоляю!)))))))

Ника*

А это не входит в их обязанности. Они не мужиками там работают

Ника*

Задолбалась.

Ника*

Ну хоть посмейтесь))

Евгений Терехов

А что ещё делать остаётся от такого занудного диалога?!))))))

Ника*

Согласна. Такие занудные разговоры у меня очень редко попадаются 😄

Татьяна

деньги программисту платят не за шуруповертство😋

Елена Данилова

Ну так делайте. Но вам за это платить не станут

Елена Данилова

Ии??причем тут гвоздь? ?

Евгений Терехов

Долго объяснять,если сразу не поняли.)

Елена Данилова

Я поняла. Что типа вы мужик. В то что не дают вам гвоздь забить и денег подзаработать -вас унижает

Евгений Терехов

Неверный вывод.

Елена Данилова

Охвучьте свой

Маргарита Злющая (77Мск)

Каждый должен заниматься своим делом!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Там могут проходить коммуникации

Евгения

Им же надо деньги отрабатывать)

Евгений Терехов

Понятно,что надо.))Буржуи они жадные.Вызвал мастера,заплатил ему рубль,в бумагах написал пять.)Четыре рубля в карман.Простая арифметика))))

Евгения

И это тоже имеет место быть)

Евгений Терехов

Да на каждом шагу.)

Леди Мила

Женечка, не все такие умельцы.

Евгений Терехов

Да нормальные-то мужики практически все.

Леди Мила

Вот не скажи..

Евгений Терехов

По крайней мере,среди моих знакомых безруких нет.

Леди Мила

скажи, кто твой друг!!

Светлана Филюкова

😂 🤦‍♀️тихий ужас!!)))

Светлана Филюкова

угостите 🍎 неумех

Евгений Терехов

Вот Вы смеётесь.а если бы знали сколько на этот вопрос возмущаться начали,то весьма удивились бы.🙃

Светлана Филюкова

а, что возмущаться, не кого позвать ручку пришурупить,🌠

Евгений Терехов

Вот так вот...Офисные,что с них взять.)

Vera Yarashevich

Спасибо,точно подмечено