Ас
Астролог

В красивых полках рюмки и фужеры , на которые смотрят дети==== это такие же шприцы, которые втянут их в зависимость к себе ??????

Ответы
Мартина

теперь мне понятна глупость времен горбачева рубить виноградники. С таким успехом и столовые приборы надо убрать и есть руками. В руках идиота это же холодное оружие

Ас
Астролог

но ведь на земле 7 млрд людей=====Я о них волнуюсь

Мартина

как интенсивно

Ас
Астролог

хотькак ---главное цель...

Мартина

успеха

Ас
Астролог

спасибо !!!!!!!

Галина Притчина

Не надо преувеличивать. Если их достают редко,ведут себя при этом достойно, думаю дети не пристрастятся.

Васиф

А зачем дети должны смотреть на красивые рюмки и фанеры в полках? Намного легче, прощеи доступны шприцы

Васиф

А зачем дети должны смотреть на красивые рюмки и фанеры в полках? Намного легче, прощеи доступны шприцы

Татьяна Рогачёва

Эта мода уже в прошлом.... Да, и это не самое главное, в борьбе за трезвость детей!

Ас
Астролог

в маленьком городке подростки боятся уличных лидеров. А в больших городах можно игнорировать местных королей

Татьяна Рогачёва

Сейчас и детей-то на улицах нет!

Ас
Астролог

мало вато ............

Татьяна Рогачёва

☺️ Хорошего вечера!

Ас
Астролог

спасибо ))

Галина Н.

В семьях алкашей нет посуды, а дети становятся на путь родителей,

Ас
Астролог

у интеллигентных тоже иногда становятся

Галина Н.

И н о г д а .......

Ас
Астролог

у алкашей тоже иногда

Любовь Золотарева

Кто читает Библию, святыми не становятся.

Любовь Золотарева

ЗОЖ всего лишь поддерживает организм, и к воспитанию дело не имеет.

Ас
Астролог

значит и воспитыватьне надо

Любовь Золотарева

Вот и я об этом.

Ас
Астролог

вообще ничего не надо делать !!!!!!!!!!!!11

Любовь Золотарева

Надо быть хорошим примером для других, а это уже сложно.

Мадлен

в сундук от соблазнения

Оксана

не вижу связи

Ас
Астролог

связь будет через пару десятков лет )))))))))))

Оксана

глупости...

ст
светлана торишняя

точно

Ас
Астролог

спасибо !!)))))

Ас
Астролог

за моральную поддержку ))))))))

ст
светлана торишняя

Спасибо за некое единомыслие!