Vyacheslav P.

Вот интересно, чем больше наука и техника облегчает быт женщин - тем больше у них появляется претензий к мужчинам. Что-то пошло не так? 😎😂

Ответы
Лю
Людмила

Раньше напрянали на то чтобы мясо перекрутить,или картошку на драники потереть,а сейчас,женщина все это и сама сделает с техникой в минуты,гвозди вбивать не надо.Лежат некоторые мужчины на диване с пивом и деградируют.Надо вернуть обратно ручной трудПоэтому жены и обижаются,что мужья не помогают им.

Vyacheslav P.

хороший ответ! 🌹

Лю
Людмила

Благодарю.Техника не женщинам облегчила труд,а мужчин от этого труда отвадила.Женщинам наоборот работы больше стало.

Vyacheslav P.

есть о чем подумать...

Лю
Людмила

Да уж,

Lv
Lvs

Дело то не в технике...нтп это хорошо...просто мужичишко нонче обленился...диван это самые предельные возможности... Ну а если и мы рядом приляжем? Потому претензии взять на себя хоть чуть чуть наших возможностей...

Элис

😀😀😀 ну так. Я помню, когда у меня были дети маленькие и машинка простая, то муж весил всегда вещи постиранные. Не лежал как сейчас.... вот отсюда и претензия...Весить самой приходиться после автомата...

Галина Азаренко

Мужчины забыли свое предназначение. Это- МУЖ и ЧИН. Это стена,за которой женщина чувствует себя защищенной и которую понимают и обожают,а коль он устранился и спрятался за посудомоечную машину,то...?

Vyacheslav P.

а женщины ничего не забыли?

Галина Азаренко

А у женщин ответная реакция. А как еще обратить на себя внимание?

Vyacheslav P.

ок

Sa
Samson

Конечно. Раньше мыли посуду сами ... стирали сами ... - у них и времени-то не было "предъявлять претензии" или возмущаться). И ответственность была - следили они за детьми, а не за разговорами.

Тамара Гончарова

Эк по Вашей персоне дамы-то проехались. И не раз, пожалуй. ЧтО ни вопрос, то всё камень женщинам в огород. Но есть время разбрасывать камни, а есть собирать. Берегитесь, запуляют.

Vyacheslav P.

а по существу есть что сказать?

Тамара Гончарова

По существу - надуманная тема.

Vyacheslav P.

ок.

Дилмали Грегори

Смешные мужчины здесь собрались. Какие претензии? Да много женщин давным- давно держат так называемую " сильную" половину, простите, как производителей. Дешевле обходиться!

Максик Ласковый )

Все так.. Скоро нас внесут в красную книгу. Изчезающий вид хомо сапиенс. )))) Женщины сами удовлетворяются, сами оплодотворяются... Мы уже вроде как и ни к чему в новой Эре. ))))

Петр Ермаков

.облегчённые женщины всё больше и больше расцветают, заряжаются энергией, а мужички - в лучшем случае остаются в прежних возможностях, а то и хиреют (особенно в постели...)

Петр Ермаков

А кто же ещё может и должен Вам дарить самые нежные, самые неповторимые, самые долгие ласки? Кто должен Вас окружать заботой, вниманием, и даже делать самых красивых и умных деток? Кто? Кто должен ради Вас ежеутренне блестеть после ванны и до блеска быть выбритым и обработанным прекрасной туалетной водой и нравиться Вам не только видом, но и запахом даже стоя перед вами совершенно обнажённым и сразу же возбуждённым от неуёмного желания? Кто, как не мужик, сразу ставший мужчиной?

Vyacheslav P.

хмм...

Петр Ермаков

И никак иначе....

Vyacheslav P.

ок. отдыхай, дядя.

Петр Ермаков

Хорошо, тётушка....

Проехали

Все так! В результате еще больше развивается наука и техника. Женщине тоже требуется свободное время, чтобы продумать и организовать хороший пинок любимому мужчине.

Абонент Удалился

Это палка о двух концах...А Вы не подумали о том что эта наука и техника приводит всё к тому что если пойдёт так и дальше,то смогут обойтись и без женщин?)))

Vyacheslav P.

не хотелось бы...

Абонент Удалился

Не думаю что и женщинам хотелось бы обходиться без нас,мужчин.Кому они в таком случае будут пилить мозг?)))Технике бесполезно...)))

Vyacheslav P.

значит, таки что-то пошло не так, надо менять направление?

Абонент Удалился

Мы,люди стараемся облегчить себе жизнь но сами того не понимая многое создаём так что потом нет нужды в человеческом участии.Это в основном коснулось крупных предприятий,есть начальные стадии развития и в быту(я о всяких приборах что сами готовят еду достаточно лишь настроить программу.Хотя я предпочитаю приготовленную так сказать "с душой",живым человеком.) Знаете,я помню как у нас провели газофикацию.И мы почувствовали разницу приготовления еды на дровах и газе.Еда приготовленная на огне из дров,даже хлеб испечёный был вкуснее,кипяток долго был горячим.Да,всё для нашего удобства,но есть такое понятиие-"Приобретая одно,мы теряем другое.Не хочется терять души...)

Лора

так это естественно, раньше женщины полностью зависели от мужчин, ну просто не выжили бы, а теперь вполне, поэтому и претензий больше

Vyacheslav P.

это я понимаю. но разве это естественно?

Лора

мир меняется и лет через ...сят , а может и меньше это уже не будет вызывать вопрос и трудно сказать вообще сохранится ли институт брака. Я не говорю о том хорошо это или плохо. я говорю лишь о том, что мир меняется. Может рождение ребенка будут производить инкубаторы , а людей ( партнеров ) будут заменять роботы. ну очень похожие на людей , зато без закидонов ( ну так проще , наверное ) не надо не под кого подстраиваться, не будет измен .Раньше было меньше претензий только в силу того, что женщины больше терпели , вы думаете , что люди сильно поменялись ? Не думаю....

Vyacheslav P.

понятно

Лора

))

Наталья

А почему быт женщинам облегчает,женщина что служанка для мужчины?Может обязана готовить,стирать,убирать и работать не меньше его?

Vyacheslav P.

то есть, не надо облегчать быт женщин?
хотите вернуться к разбитому корыту?

Наталья

мужчины наравне с женщинами должны заниматься хозяйством,а не садиться ей на шею в виде ещё одного ребенка

Vyacheslav P.

вы вопрос-то читали?

Карла Тасбол

дело то не в технике а во внимании .... обнимите свою женщину и целуйте ее чаще , хвалите ее и она вам вернет такую любовь))))

Svetlana Boldyreva

раньше мужчина был добытчиком, а сейчас потребитель... у женщин помощники - пылесос, стиралка. от мужчин помощи 0

Vyacheslav P.

так все это у женщин - появилось благодаря мужчинам!
все-таки, что-то пошло не так?

Svetlana Boldyreva

мужики как были , так и остались лоботрясами!!! между тем за каждым великим мужчиной стоит ЖЕНЩИНА,благодаря которой он и стал Великим

Vyacheslav P.

смотрите не лопните от своей значимости... 😂

Svetlana Boldyreva

а внимание женщине, тоже какой-нибудь робот ,изобретенный мужчиной, будет уделять???

Антонина Жерновая

Женщины очень многое хотят ,женщины наверное начали чтото путать ,они перешли за грань своих возможностей .

Елена Лило-Юрьева

ну новшества науки и техники придумывают в основном мужчины-так что логично все притензии к производителю

Vyacheslav P.

аха-ха 😂
помнится, была такая бабка... оставшаяся в итоге со своим разбитым корытом...

Елена Лило-Юрьева

ну а кто виноват-если бы дед вовремя остановился😅

Vyacheslav P.

вот-вот! и я же о том!
все-таки, что-то пошло не так? 😎

Галина

по моему у женщин вообще скоро не будет претензий к мужчинам. поскольку мы почти все везем на себе сами

Vyacheslav P.

удачи

Николай Богомазов

Чем меньше у женщины заняты руки, тем больше дурных мыслей в голове. Старая русская поговорка.

Ольга

Потому что разглядели мужиков, а то за домашними делами некогда было. Спасибо науке и технике.