Диана Холодова

С какой стихией можешь ассоциировать свой характер?

Ответы
Александр Белошапкин

Женщина...в душу женщины...вложена БОГОМ характеристика от Красоты Природы Матушки-Земли... В душу мужчин-БОГ вкладывает от СЕБЯ характеристику. Женщина несёт Красоту и зажигает мужчину на созидание.... Мужчина..призван воспевать Красоту творениями рук своих... Природа--это шторм, ураган, землетрясения и пр..--вот почему, если женщина ругается...дети её будут больными. Сила такова-что всё разнесёт - развалит. Лучше, что бы постигали оба закон развития...а то и семью разрушат и не поймут даже как и почему.Успеха и Любви тебе!

Андрей Торощин

Не знаю что такое характер, видимо что-то про самых маленьких. Мне нравится дерево - кроной в Небо, корнями в Твердь земную и огонь - его мне не хватает в борьбе с ленью.

Шафиков Наиль

Пожар. Вор ворует, стены оставляет. Весь Мир(ад) уничтожу в огне. На пепелище построю свой Новый Мир, под названем Рай. В данный момент тастирую будущих жителей Рая.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Со своей огненной, я как костер для усталых путников, и камин в уютном доме в метель) Все рядом должны быть спокойные, веселые и радостные)

Movement Ooo

Все стихии за исключением огня показывают нам разнообразие своих состояний. Пусть это будет воздух)

Анатолий Свириденко

Милая Полинка!!! Полагаю,что это похоже на тихий ,спокойный октябрь месяц на юге страны.

Бо
Борис

Тихая,безветренная погода, а на горизонте грозовая туча, в любой момент грянет буря.

Василий Павлюк

Разве что космос (не супер, а именно космос, как межзвездное пространство)

Екатерина Атрошкина

я всякая и беспокойная и ка ураган и как тихий южный ветерок но ласковая

Жанна

ну если учесть, что я огонь-то скорее с пожаром на складе боеприпасов....

(((=

торнадо , но такое доброе "торнадо " ,да )))....Оля , а Вы ?) хочется знать ..

Зоя Гринёва

Легий дождь, потом легонький... Только расслабился и ЛИВЕНЬ....

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

это же прекрасно!!!

Wv3-Gtr

уроган .. раньше - а теперь спокойствие - тишина ) безмтежность

Тринадцатый...

бриз,ты мордой в песок,Я С ВЕРХУ думаю пнуть или засыпать...

Андрей Семилетков

Даже не скажу, у меня характер спокойный, уравновешенный.

Vera, Надежда, Любовь

Штиль на море)

Андрей Семилетков

Можно сказать и так

Vera, Надежда, Любовь

Я о себе)

Ир
Ирэна

ну я конечно даже и не знаю.Но знаю одно что я спокойная...

Анна Лиханова

Гороскоп говорит, что Огонь) но т.к. мне плевать... Вода

Петя Стракинару

Когда как и смотря какая ситуация в данный момент

Николай Ланцов

Моя стихия - воздух. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Natali

смесь всех стихий в одном. идеальный шторм