Чанга Чунга Чунгович

А как Вы называли или называете свою бабушку?
Бабуля, бабуся, ба или как-то по-другому?
А дедушку как?

Ответы
Валентина Рязанова

Нас почему-то в детстве учили называть бабушку - БАБАКА , отца - ПАПАНЯ и на ВЫ. Мать была из казаков, может , от туда . Мне это очень не нравилось и почему-то было стыдно.А вот деда у нас не было. Один дед по отцовской линии умер своей смертью в Гражданскую войну , другой дед по материнской линии был расстрелян в годы коллективизации.

Елена Бажан

Уже никого нет, но когда-то звала "баба" и "дед". А меня внучка сама стала называть по имени, хотя никто не учил и когда-то мне это не нравилось у других, а сейчас привыкла:))) и нравится даже, что внучка называет ещё меня "ты моя подружка"🤗

Net Net (Каржилова)

Бабушка, дедушка называла. Жаль, их давно нет на этом свете. До сих пор помню какими они были добрыми.

Кирилл Морозов

Баба. А оба деда погибли до рождения моего. Один - 26 марта 45, второй, милиционер - после войны.

Алёнангел Альхова

К сожалению умерли, когда маленькой была, участие в ВОВ не прошло даром, не помню их совсем.

Серафимка

Бабулечка моя. А дедушки рано умерли, оба ветераны ВОВ. Я их плохо очень помню, к сожалению.

Тамара Гончарова

Дедушек не было, на войне погибли. Одну бабушку 2 раза в жизни видела, а вторая баушка была

Ка
Калипсо

Бабушка и дедушка. Когда взрослые внуки лепечут,,баба,, это как- то диссонирует

Алевтина Немерова

Свою бабушку я называла "бабулька", а оба деда погибли на войне...

Ч*
Ч**

Бабуля, ба, деда, дедуля. Но к сожалению их больше нет со мной.

Андрей Григорьев

Ба и дед, наверное. Не помню, это в прошлом веке как-то...

Татьяна Черненкова

Все мои бабушки и дедушки покоятся давно на кладбище,

Галина Осташко

Я называла просто бабушка, иногда для скорости Башка

Эльвира

Одна была ба-ба, другая баб валя. Дедушки - дед, деда.

Светлана Костина

Бабуля. Дедов не помню. Умерли, когда была мала.

Вера Гудкова

Уже давно нет их.Меня внучки называют бабушка.

Vi
Viktoria

Вот как написали, так и называла, по разному

Анжелика НН ***

Одну называла бабушкой, другую бабусей

Анна

Одну бабушка ,вторую чаще всего "ба"

Фёдор Малик

Мамука, Тэтуня, в Молдове. А у Вас?