Анвар Турсунов

Как избавится от тараканов? только нормальные ответы жду. кроме тапками и кедами))))

Ответы
Александр Кимов

порошок регент 80 развести в стакане воды и обрызгать по периметру все плинтуса всех комнат,уйдут навсегда

Галина Семёнова

ну можно ещё матом послать... хорошо так, чтоб обиделись... или цензурно, мол "подите прочь, неразумные"

Гортензия Садовая

Летом наломать веточек бузины или волчьей ягоды, разложить по верху.Пусть лежат годами, не мешают.

Галина Корочанцева

говорят они не выносят мобильников,микроволновок,у нас уже много лет как пропали,даже скучаем

По
Полеглот

китайский ниндзя карандаш рисуете по плинтусу _ убивает на повал

Игорь Лукашов

Давно их не видел, наверное они сами уходят, это серьёзно!!!!

Ольга Аристова

Если тараканы в голове, то от них просто так не избавишься.

Ю1
Юлия 100%

Мы повесили тарелки - и исчезли. А почему - не знаю)

Везучая !

Борная кислота с варёным яйцом.Разложить шарики.

Диляра Минькина(Пермь)

купи гель-дохлокс.. у меня ушли..

Галина Березенцева(Волгоград)

только гелью от этой живности

Вова Глазунов

борная кислота с мукой что-ли

Сергей Елизов

дохлокс,вроде помагает