Руслан Зарипов

Что за Фигня? Я включаю компьютер, а он не реагирует и включается сам через некоторое время

ну а что мне делать?

ну у меня тыкаешь на кнопку хоть сколько раз он не включается, а через минут 15 сам включится

что делать то мне? как то же надо сделать

Алёнка Скалкина

соберись с мыслями и еще раз напиши вопрос с полным описанием проблемы. (звуки, время запуска и т. д.)

Ал
Александр

с блоком питания проблемы

Сергей

включаешь - не реагирует. А выключается тогда что?

Olga Ch

у меня почти то-же, нажмёшь на кнопку 3 секунды - включится. Началось после замены блока питания.

Михаил Утешов

БП посмотри может с ним проблемка