Ни
Никита

Когда включаю компьютер, выбивает это фигню. Что делать?

Вот раскрутил свой ПК, и заметил что процессор кажется не крутится, что делать? Вот фото при включенным компьютером.

Надежда Соловьёва

это предупреждения биос о том что температура процессора завышена и кулер процессорный глючит.
на самом деле всё не страшно - ты видимо просто включил опции предупреждений этих значений в биосе.

а т. к. современные процессоры очень заметно сбавляют частоту в простое, скорость кулера тоже падает. если кулер забит пылью, будут вылазить предупреждения.

так же посмотри какие пороги температуры процессора выставлены для этих предупреждений. если низкие то предупреждения будут вылазить при нормальной работе процессора.

короче ищи в биосе, обычно это вкладка hw monitor или что то подобное.

отключи cpu fan error и cpu temp error - названия в разных биосах разные, но смысл тот же.
ах да, первым делом проверь крутится ли вообще вентилятор процессорного кулера )

Дмитрий Тонкопий

у всех выбивает

Ainash

ничего так и должно быть

Марина Задорожко

О хохо С виндовсом проблема

Yulia Гафина

Кулер на проце не крутит,
ЦП перегревается

Оксана Гаврилюк

Проверьте работоспосбность вентилятора охлаждения процессора.

Алексей Абайдулин

Перегрев центрального процессора.

Роман Шлыков

Выбивает и? так и стоит это? дальше не пускает ?

Алексей Жиляков

в биосе можно отключить функцию которая выдает F1, при каких либо ошибках железа, а если время сбивается еще, то нужно таблетку биоса менять, и должно быть все норм

Наталья Алгинина

Чтоб не тормозил на этом экране отключи флопик.

Наталья Катина

Выше правильно написали, это проверка системы электроснабжения, проблемы с вентилятором, напряжение на него не поступает вроде бы. Проверьте разъёмы к блоку питания.

Сергей Каргин

Проверьте пасту, работоспособность кулера

Рома Устинов

Проверьте соединение куллера к Бп. На него напряжение не идет