Виктория Иванова

Включаю компьютер, он грузится а монитор нет, монитор не реагирует вообще.

Здравствуйте
Возникла такая проблема: Включаю компьютер, он грузится а монитор нет, монитор не реагирует вообще. Сначала думал что проблема с видеокартой, но подключил старый монитор к компьютеру и бинго все работает, понял что проблема с монитором, но мне интересно что с ним? модель монитора: Samsung SyncMaster 710n, Заранее благодарю

Jamal Bro

не сочти за шутку, был такой же монитор, накрылись диодные полоски подсветки, казалось, что монитор не работает, но с фонариком можно было что-то разглядеть))

Евгения Ермолаева

блок питания (очень часто на них горит, точнее кондеры вспухают)

Андрей Галкин

тоже такое было только модель 920 отдал на ремонт ничего не смогли сделать купил новый!