Ирина

Монитор не реагирует на включённый компьютер.

Системный блок упал набок на полу, Индикаторы монитора горят, нажав на кнопку меню пишет TEST GOOD, видеокарту всовывал высовывал, прочистил всё,все шнуры проверил всё на месте.

ничего не пищит, биос сбрасывал, всё таки подозрения на видюху

Руфат Гулиев

Нет контакта с видеокартой

Мансур Султонов

Так системный блок упал или монитор?

Алексей Немов

биос попробуй скинуть, либо оперативу местами поменять, спикер то хоть пищит?