Алена Макуха

Помогите монитор не реагирует, а почему?

есть
Плата ASUS Socket-AM3+ M5A97 AMD970/SB950 4xDDR3-2133 2xPCI-E(16+4) 8ch 6xSATA3 RAID 2xUSB3 GLAN ATX
на ней арон2 и gtx650ti gigabyte к ней же подключен монитор
ещё после включения когда все кулеры закрутились радиатор на проце не греется вообще!
вообщем внутри всё новое может я что забыл подключить? нужно ли подводить доп питание к процу?
просто рядом есть разъём с 8-ю дырками EATX12V нужно ли в него втыкать что-то?
Заранее спасибо!

Эрик

Конечно нужно. Ты же материнку не до конца запитал.