Танюшка Лукина

не реагирует монитор. в чем может быть причина

Подскажите пожалуйста. Что это может быть. Компьютер включается! а вот на мониторе ничего не отображается. Новая материнская плата и процессор. Сам монитор работает. Видеокарта на другом компьютере работает.
может что ни так подключили. изначально меняли матку

Радик Тазов

от пыли почистите у меня такое же было

Gusserus

Дак сам комп может не работать, вот и не отображается ничего

Александр Колыванов

1 почитай характеристики своей видяхии и характеристики мамки, в разделе установка видео
Похоже проблема там

2 видяху установили криво или питалово ей не подали (если оно необходимо)

3 у тебя б/п не тянет новую мать

хз если честно. видеть надо а информации для размышления ноль