ッМ
ッМатрёшкаッ

Позвони мне, позвони! Позвони мне очень срочно! Через время протяни смску или почту…А теперь признайтесь кто пропел эту строчку, а не тупо прочитал?

Ответы
Умник

быстро пиши номер!
ПОЗВОНЮ!!!
Я тебе позвоню,
Позвоню, ты поверь.
Только жди, толь жди.
Только верь, только верь...😘 💐

Екатерина Я)))

Класс!))

Умник

А НОМЕР ГДЕ?🤔

Екатерина Я)))

Надо у Гундаревой или Муравьёвой спросить!)))

Умник

я про ТВОООЙ!

Екатерина Я)))

А я не люблю болтать по телефону,некогда!))

Умник

😟А В СКАЙПЕ?🤔

Екатерина Я)))

А скайпа у меня вообще нет!)

Михаил Цветаев

"Не звони мне,не звони! И не трать напрасно "двушки"! Ты их лучше накопи,и купи мне "бормотушки"!..))

Светлана Евдокимова

Её просто читать не получается .....сразу петь хочется и вспоминается ,как это звучит в кино

Александр

http://www.playcast.ru/view/7232636/e06d732fcda81e758c2c6feea859be83e8b4c77d

http://www.playcast.ru/view/9987320/222358ec26a6f0c554881fba980abac9a4540327pl

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

такое можно было только прочитать, потому как не соблюден музыкальный размер и ритм.

Юра Белоусов

она соскучилась по своему любимому или это песня много логических фармулировок.

Виктор Новиков

читал, тут только до первого восклицательного знака сходство. поэтому читал

Наташа

Я пропела,мне песня очень нравится.И я часто ее напеваю при случае.

Леонид Писанов

люди все разные и разную музыку слушают... ну я тупо прочитал и что?)

Вадим Прокофьев

Я пропел.А песню Ирина Муравьева поет вроде.Слова только другие.

Люда Соборова

мне кажется, что все пропели, даже те, кто лишен слуха и голоса

Екатерина Я)))

Наверняка!))

Валерий

В этой строчке много переврато, так что петь ее не получается

Ар
Архип-2

)))) Я пропел типа как Муравьёва (она там не своим голосом поёт)

Aliverdi Axmedxanov

я всего лишь как вы выразились тупр прочитал.только и всего

Игорь Михайлов

пропел пропел, я тут недавно так же про тачку и краску пел

Эдуард Торощин

А как вы думаете какая первая реакция на известную песню

Екатерина Я)))

Хочется позвонить)))

Эдуард Торощин

Только если знаеш кто МНЕ

Александр Гамаюнов

я прочитал всегда сначала читаю,а дальше как пойдет

Тимур Азербаев

После пятой рюмки она поняла, что он ждет ее звонка.

Владимир Железнов

я это слышал и видел в ФИЛЬМЕ"позвони мне позвони"

Николай Ушаков

Я! Все равно счастливым стану, даже если без тебя!

Екатерина Я)))

Буду только искренне рада!))

Николай Ушаков

А я то как рад!!