💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Долбаный футбол🤬Смотрите?

Ответы
Цудахар Леваши

Слушай прикол из детства расскажу . Я футбол ващщщщщщще не догоняю ( то ли дело хоккей ) . Тк вот старший брат зовёт меня на футбол . Я не в какую . Ему одному скучно и он обещал назад на такси приехать . Я согласился . Сидим в разных креслах - так билеты достались . Ну я сижу зеваю от скуки . Рядом один чувак начал орать футболисту чт у того ноги кривые . Я ужаснулся , ожидая разборок в стиле кунг фу . Но футболист ноль внимания на чувака . Хм....думаю....странно однако.....сижу дальше ....Тот чувак ко мне за поддержкой : " Ну вот скажи , что у него ноги крывые !! " Я такой отвечаю , что я не при делах и не знаю у кого прямые или кривые .Чувак отстал от меня . Я сижу и вижу , чт тот чувак не один акой и даже мой старший брат орёт про кривые ноги !! Я решился рискнуть на эксперимент от скуки и для веселья ...Кричу ( не очень громко ) футболичсту , что у того кривые ноги . И на всякий случай навостряю лыжи готовясь бежать к выходу . Но на меня ноль внмания . Я громче - снова ноль внимания .Я втянулся орать безнаказанно и мне понравилось ! Потом сам стал с братом проситься . Он удивлялся , но всегда брал меня с собой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я некакой не смотрю не долбаный и не раздолбаный и еслиб не спрашка яб вообще не знал о его сушествовании

Sergio

Ваще не фанат. Из футбольной терминологии знаю только пенальти, оффсайд и Месси.😁

Андрей Ханин

нет, это какой-то зомбироновый поранорй??? зачем про футбол фсе спрашивают?

Павел Пахин

Неееее....тошнит , от того что 11 миллионеров по мячу попасть не могут 😆

Ег
Егор🇷🇺

Я не спортивный фанатик. Из спорта только пляжный женский волейбол😉

Галина Галина

Нет, пусть долбаные дамы смотрят со своими долбанутыми болельщиками.

Александр Шебалин

Нет,почему-то только хоккей.Футбол не очень уважаю.

Олег Соколов

Ну на фиг смотеть вместе с тобой...прибьёшь ещё....

Анатолий Иванов

Не смотрю со времён позднего Союза! И не тянет.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Футбол - игра хорошая! Наши фигово играют(((

Ви
Виталий

Наши из вне игры пропустили. Первый гол

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Неа. Только чемпионат мира или Европы

Евгений

Именно долбаный получился матч.

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот не было заботы, так подай.🤔

Ильназ Ахтямов

нет долбаный футбол не смотрю.

Евгений Загаринский

Смотрю. Наши уже не выйграют

Вячеслав Скульский

никогда такого не видел.

Кеn Кейн

Ну футболе фаст фуд едят

Олег Николаевич

Да..... Бельгийцы сильнее