Елена Пахоменко

Как увеличить ток вырабатываемый человеком? Подскажите способы как увеличить ток вырабатываемый телом человека??

Рустам Юсупов

Пусть крутит динамомашинку.

Марина Захарова

В синтетику одеться и ерзать.

Дмитрий Кузнецов

шевелись активней

Ирина Константинова

Есть хорошие книги про понимание энергии и энергий человека. Увеличение активности всяких чакр, канала кундалини, усиление протоков акупунктурных центров, психосоматическое увеличение ауры и плазмоидных тел и прочий бред, который стоит читать только подготовленному человеку, который готов посетить кащенко и закончить свой трип на диване, мокром от прожитого счастья.

Ол
Ольга

С помощью тела человека бросать уголь в топку котла электростанции.