Елена Левина

может ли автомобильный генератор вырабатывать ток без возбуждения?

хотим соорудить мини гэс, а двигатель найти не можем ((подскажите какой движок лучше взять для этого? ну и его характеристики

Юлия Ягодкина

мини гидроэлектростанцию. а причем здесь двигатель? по поводу- может ли автомобильный генератор вырабатывать ток без возбуждения? а ты сможешь сделать ребенка без эрекции?

Александр Некрасов

Движок для ГЭС.. .
Сам то понял, чо сказал???

Кристина Глинова

Были тракторные, с возбуждением от постоянных магнитов. Но автомобильные с регулятором лучше.

Ан
Анастасия

движок не катит КПД маловат .
Всеравно АКБ будет нужен, бери уж генератор с авто .

Lacoste Xz

нет, не может
но можно сделать эл. схему со стараым полуживым аккумом