Лё
Лёня

ток возбуждения на генератор? 3v достаточно?

Лариса Близнякова

С каких пор ток измерялся вольтами ?

Денис Лагуткин

какое напряжение дашь, такое и получишь.

Саидмузаффар Шарипов

Лёня, ток измеряется в АМПЕРАХ (А) , а в ВОЛЬТАХ (V)- напряжение.

Камолжон

Смотря какой генератор. 3 вольта начального возбуда достаточно Сотри схему Юрий Фурсов РУЛИТ

Н(
Настя (7) Соболева

ток измеряется в амперах, и не важно какой он, важно что бы на выходе генератора было то что надо

Елена Климович

Не.. . ток в 3 вольта - это мало. Надо чтобы напряжение было 6 ом

Имран Кхан

-VLAD- вы не правы.
Напряжение 6 ом - этого недостаточно. Надо чтобы зарядный ток был хотябы 9-10 пикофарад