Марина)Актау

СЛАВА НАШИМ МАМАМ! - они нас вырастили без памперсов, мультиварки и машинки-автомат!!!))))))

Ответы
Борис Тюрин

Согласен! И поколения без этих удобств вырастали более здоровыми....Троекратное ура нашим мамам и бабушкам,пережившим ужасы и лишения Великой Отечественной войны!

Алёна Массёрова

Слава, Слава, Слава! Я своих старших детей также растила без памперсов, мультиварки и машинки-автомат. Была только машинка-малютка. Ничего, выросли!

Тень 555

Слава нашим Папам! Они нас прокормили вместе с мамами в условиях дикого дефицита!!! Роль отцов как всегда не учтена!!! 😉 Подумайте об этом...

Владана Фокс

Мой папа умер когда мне было 6. Да ,он был прекрасным отцом , любил меня. БЕЗУСЛОВНО ЛЮБИТЬ НАДО ОБОИХ РОДИТЕЛЕЙ И ЦЕНИТЬ. Просто ,чаще же с детками мамы сидели раньше . Я к этому. а ни к тому что папы не при чём.

Тень 555

Соболезную. У меня тоже папы давно нет. Но я помню как в 80х именно он привозил продукты! А мы с мамой только по пустым магазином шлялись 😞 И в очереди за хлебом стояли! И я точно знаю, что люблю и даю дочке больше, чем моя бывшая 😐

Владана Фокс

У меня и мамы увы нет по большому счёту она вкалывала за пятерых чтоб нас прокормить и одеть и грех жаловаться я всегда была сыта обута , лучше чем некоторые с папами. Хотя да есть такие дамочки которые родят ,кукушки и пофигу всё

Константин Шакиров

без памперсов правильно это, полагаю, а вот жаль, что всего остального не было, ведь матери здоровье гробили своё.....

Константин Шакиров

правда, справедливости ради, надо сказать, что стабильности зато нет......и это многих нервирует..

Владана Фокс

вот тут тоже верно,прям 100%!!! и рожают в основном те кто тупо по залёту или по мнению общества (мол пора надо) а те кто реально хочет не могут...

Константин Шакиров

даже ответить нечего)

Владана Фокс

потому что это факты

Vl
Vladgon

Это точно! А еще и на работу ходили, через три месяца после родов! Хорошо помню, когда спал на балконе целыми днями.

Светлая Присветлая

И какие прекрасные дети у нас получились при этом! Видимо не в мультиварках дело?

Асема Сандыгулова

славааааааааааааааааааа мамаммммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Олеся Ефременко

САМА ДО СИХ ПОР ОТБЕЛИВАЮ В ВЫВАРКЕ)))) С ХОЗЯЙСТВЕННЫМ МЫЛОМ))))

Даниил К.

Да,только тогда и в ясли можно было в 6месяцев детей отдать

Владимир Чубов

мамам старшего поколения-слава.Но жизнь не стоит на месте.

Артур Сафин

и не говори)а сейчас кнопку нажала и отдыхать...умаялись)

@lex Ver¥

Я тоже без этого всего вырастил. Меня включите в список

Andre Kamakin

СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! И дай Бог им здоровья и по более!!! ))

Валерий Гусев

И времени у них оставалось больше к детям чем сейчас

Владана Фокс

факт!

Фабрицио Вердум

мамам, а папам которые вас снабжали и ваших мам тоже

Владана Фокс

не обобщайте. Папа мой решил что мы с мамой сами справимся со всем и отправился на тот свет когда мне было 6 лет. а мама моя всю жизнь вкалывала так как не любой мужик может. А вообще кто если не папа должен зарабатывать ? если женщина дома с детьми? конечно есть масса подработок и прочее,но основной доход мужчина ,хотя сейчас по разному бывает. и никто не кому не обязан

Фабрицио Вердум

как это он решил, время его пришло а не он решил, странное суждение, негативное отношение к мужскому полу что ли?

Владана Фокс

нет, у меня такая манера общения.

Зоя Почиталова

Более того. Безо всякой стиральной машинки.

Наталья Сорокина

И ведь обходились. Ну сейчас тоже не плохо!!!

Асема Сандыгулова

славааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Осетрова

Низкий поклон нашим мамам, не легко им было

Валентина Петрунина

очень жаль что нашим Мамам .так было трудно