Алексей Батогов

Олигархи обнаглели: куршавели, гольфы. Ну и где же, в самом деле, русские адольфы?

Ответы
Руслан Grizli

Главное свершилось!Народ,начал прозревать,пробуждаться,следовательно и вся нечисть,будет выметена,поганой метлой!!!

Алексей Батогов

Нужна только метла

Руслан Grizli

Для пользы дела,найдётся!

Николай Черкасов

Все они уже давно сосланы в Сибирь и не знают путь они Сусанин бригадир

Алексей Батогов

Найдут

Влад Лазарев

Ша! У кого деньги, тот и правит балом. Как хотим так и оттягиваемся.

Тимыч Бондаренко

гитлер давно умер он был не русским историю надо учить

Андрей M

не родились еще, видать... настоящих буйных мало...

Алексей Батогов

Буйных много, умных мало

Serg Попов

они и есть русские адольфы... Адольфы Гитлеры

Алексей Батогов

Гитлер был чрезвычайно скромным, бедным и умным человеком. И горячо любил свой народ

Serg Попов

Но он стался в истории как кровавый тиран который захватил всю Европу и жаждал власти над всем миром. Это по вашему скромность?

Алексей Батогов

Не в истории, а вжидовской историографии

Прохор Кулибин

Не надо нам адольфов! Кровопролития хотите?

Прохор Кулибин

Социализма???

Алексей Батогов

А Вы не знали?

Прохор Кулибин

А как же истребление евреев? Холокост? Нацизм?

Алексей Батогов

Прохор! А Вы ничего не слышали об уничтожении большевиками с 1917 по 1936 гг. 130 миллионов русских, лучших русских: правящий класс. интеллигенцию, рабочий класс, трудовое крестьянство? И кто это делал? По самым скромным подсчётам, 83% высших руководителей составляли евреи. Они же составляли 99% комиссаров и 90% чекистов. Руководя разного рода отбросами обществ, высокопарно именуемыми "пролетариатом", они планомерно уничтожали лучших людей России, среди которых значиительную часть составляли немцы. Могли ли немцы в Германии (не говоря уже о русских) простить им это? что же касается социализма, то он в Германии был, только без евреев во главе, как это было в СССР. А нацизм так и расшифровывется: национальный социализм. разве Вы этого не знали? Тогда почему же спорите с таким уровнем знаний?

Прохор Кулибин

Пардон, но нацизм в чистом виде и национал-социализ это разные вещи! И нельзя говорить, что нацизм расшифровывается как национал-социализм!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

)))) они есть..не переживай, всему своё время!

Евгений Яковлев

Русские адольфы в самом деле прогорели.

Евгений Яковлев

Жаль адольфов, или ,того что прогорели?

Алексей Батогов

Как сказал великий русский писатель Василий Белов, Всё впереди

Евгений Яковлев

Это у кого как.

Лена

Не завидуйте, богатство - это проклятье

Алексей Батогов

ЯЧ никогда никому не завидовал. Но уничтоэжить проклятых. как это сделал светлой памяти лидер, всегда готов

Лена

Да ну их, берегите здоровье, не разрушайте себя

Алексей Батогов

Не рахзрушу, не боятейсь. подобно лидеру, не пью, не курю, не ем мяса и горячий патриот

Лена

Ок

Алексей Батогов

красавица

Лена

Спасибо

Вячеслав Бурлаков

Здравствуйте. Таких еще долго не будет.

Алексей Батогов

Товарищ, верь....

Вячеслав Бурлаков

Только это и остается.

Герман Невьянцев

Похоже Вы хотите спонсировать поиск?!

Алексей Батогов

Сами найдутся

Герман Невьянцев

И как правило среди олигархов!

Алексей Батогов

Разве Адольф Алоизович был олигархом?

Герман Невьянцев

Спонсоры среди них! Кто заказывает музыку.

Алексей Батогов

Ему музыку заказывал народ. А олигархов он всех национализировал. воров расстрелял, гомиков отправил в концлагеря. И страна расцвела

Альфиря Валиуллина

наверное давно уехали за бугор

Алексей Батогов

Никогда

Альфиря Валиуллина

хотя Россия большая всем место хватает..

Надежда Сидоренко

Злободневный стишок получился

Федор Тиханов

У нас ефрейторы не в почете... )))

Татьяна Иванова

перевелись мужики в России...

Алексей Батогов

тогда может быть адольфина?

Александр Деревянных

Русских адольфов не бывает

Галина Шамина

да не нужны ни те ни другие

Маргарита

Они в политику не полезут

Алексей Батогов

Дожны полезть

Маргарита

Наверное не хотят

Алексей Батогов

Хотят, красавыица

Маргарита

Что ж держит-то?

Алексей Батогов

Меня ничего не держит, кроме 282-й и 280-й статей УК

Маргарита

Нужно посмотреть,что за статьи

Алексей Батогов

Санкта Симплисита

Андрей Андрющенко

Даже адольфы и те немцы.

Алексей Батогов

Товарищ, верь....