Maral Iskandarova

Как включить "сарафанное радио" для магазина одежды в маленьком городе?

Магазину полгода, место неплохое. Но продажи нас не устраивают. Сегодня пробежала по магазинам конкурентам, по сути везде одно и тоже, народу мало, цены везде одинаковы (плюс минус). Задумались с мужем как сделать так чтоб люди шли к нам. Реклама у нас есть, штендер, банер, раздавали листовки.
Пока только один вариант придумали-понизить цены, сделать дешевле чем у других. Как вы думаете привлечем людей низкими ценами?

Дима Голубев

только низкими ценами и можно привлечь

Светька Матвеева

Сервис улучшить. А то во многих магазинах продавцы играют в мобильники, или не знают, где у них что висит, жуют жвачки, ржут кучками в углах. Заходишь и думаешь, боже мой, куда я попала? При хозяине адекватны, запустите знакомого для проверки в ваше отсутствие и результат вас может удивить.

Амина Караева

акции подарочные сертификаты конфетки бесплатные благотворительность поработайте со сми