Наталья Выборнова

в нашем городе нет магазина для самых маленьких, я имею в виду одежду. такой магазин будет пользоваться спросом?

Оксана Вершенко

неужели есть такой город где нет магазина детской одежды?? ? не тяните открывайте, на детей денег ни кто не жалеет

Ангелина Федоровых

Если цены будут не слишком дорогие - то есть на любой уровень достатка - то да. Ну и смотря какая рождаемость у Вас в городе, а то если малышей мало - то невыгодно...

Андрей Шкилев

будет, но не очень большим - чистое ИХМО
если сделать как отдел в "Товарах для детей" - есть смысл вложится

Олег Хмелёв

да, если людей в городе мало- вряд ли выйграете...

Оксана Бых

Если всё правильно организовать и настроить - конечно будет. Если уже готовы начинать дело можете написатьв личку, помогу.

Александр Андрусенко

Здравствуйте! А как правильно организовать и настроить, помогайте, не жадничайте опыт.

Марианна Бурыкина

Естественно. Если ассортимент и цены будут подходящие.

Елена Бардина

При любом раскладе, все мамочки будут Ваши. Мог посоветывать вам чтобы было еще выгодней, закупить товар на хорошей базе секонд хенда, где будут продавать "детский CREAM", это отсортированная одежда 70% которой новая с бирками)