Иришка Гынга

Какие виды бизнеса процветают в маленьких городах?

В городах с населением от 15 до 30 тысяч человек. Кроме продуктовых магазинов, кафе. Есть молодёжь, но в будни все в основном уезжают в институты, но в выходные все здесь.
Вложения до 200 т.р.

Есть ледовый дворец, оздоровительный комплекс, пару кафе, рынок, больница и куча продуктовых магазинов.

Галина Ярмоленко

пиццерия) ну или даже лучше пицца на дом)

Дмитрий Ткачёв

Пиццерия, суши-бар, какие-то салоны красоты, может быть.

Сандал

Полюбому нет клуба? Арендуйте место, купите оборудование (100тыс) , бар, все дела. Вот и идея

Наталья Дацюк

Услуги бытового обслуживания: химчистка, прачечная, баня (но в доступных ценах!)

Viorel Evdokimov

Кофейня. Ип будешь открывать-на сайт Мое дело, зайди-там все докменты для регистрации ИП можно бесплатно сделать. Удачи!