Да
Дарья

какой вид бизнеса сейчас будет прибыльным в маленьком городе!?

с работой вообще тухляк, думала по поводу магазина одежды, да их полно, может что подскажите!? может идея попрет!)

Сергей

алкогольный! открывай пивнуху с разливухой, окупаемость 5 мес

Алексей Карпов

По вызову работай, если внешность позволяет!

Оксана Соломатина

Аптечный - сезон круглогодичный !

Евгений Чукуров

Я хотел предложить пиццерию с развозом, но пивнуха/аптека наверное всё таки будет прибыльнее.