Ла
Лайма

с резинкой, измена или нет?

Ответы
Владимир Терентьев

Как мы изменчивы
Тавал
Как мы изменчивы порой…
Что время? Что погода?
Нельзя назвать двойной игрой,
Всё это в нас – свобода.

Нам хорошо всегда вдвоём
Без лести и коварства,
Дуэтом вместе мы споём,
Нам не нужны мытарства.

А завтра будет день опять,
Звони без колебаний.
Нельзя идти нам больше вспять
И хватит ожиданий.

Кто смелый? Сделай первый шаг,
В признании - есть сила.
Всегда тепло, горит очаг…
Причём же здесь светила?
15 декабря 2017 года

Ка Па Дзонг

А какая разница с резинкой или без??? Отдалась не своему мужчине, значит изменила. Причем не ему, а моральному кодексу чести. Изменила раз, значит изменить можешь снова и снова...

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

ага , и дети от орального секса — это не измена )))пацталом) плинн, харош смешидь!) тебе — для себя понять или мужу объяснять будешь ?)))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Георгий Ю.

ахаха...ну не могу.....ну какие вопросы........чтобы ты знала,если ты просто в мыслях возжелала кого-то,то это уже изменой считается...а она с резинкой.....ну бабьё....

Ла
Лайма

мужичье

Георгий Ю.

да с бабьем...только мужичьем и быть,что с вами светские беседы вести...на тему ваших дебильных вопросов.....

Игорь Шелудяков

Если прыгать на улице - измена. А так - средство личной гигиены, так широко рекламируемое в последнее время, что грех не воспользоваться...

Блаженный Януарий

Что вы, конечно нет - это просто случайное тесное сотрудничество, вынужденное и не имеющее никакой личностной окраски. )))

Сергий

ДА! ПОЙМИТЕ ВЫ С МУЖЕМ ОДНО ЦЕЛОЕ А ВАС ИСКУШАЛ ДЬЯВОЛ ! ШОПЕНГАУЭР ПИСАЛ: ГЛАВНОЕ НЕ НАСЛАЖДЕНИЕ А ИЗБЕЖАНИЕ СТРАДАНИЙ !

Андрей Соловьёв

да хрен её знает, эту измену.... она наверно в уме, а не в резинке.... А как на мозг презерватив натянуть? А по пьяни - измена?

Дядzя Валя

..так ведь и в рот язык-то засовывает но он-то - без резинки.. кстати пальцы рук - тоже без резинки..поэтому - измена лютая..

Владимир

с резинкой сексом заниматься...
как будто плавать в спогах...
когда она и ох и ах..
а ты не можешь отдышаться...))

Sergey

нет конечно. надевайте хоть 10 резинок - Вы жене не изменяете, если рядом не присутствует другая женщина.

Alex Teslenko

Я знал девушек которые считали, что миньет другому мужику это так не измена. Это как про пол шишочки..

Ла
Лайма

а что минет уже измена?

Alex Teslenko

А вы как пологаете?

Анатолий Русаков

нет!!!! даже и без него главное чтобы обоим было хорошо и киски мокренькие улыбались от оргазма !!!!

Ла
Лайма

))))))))))) позитив

О-
Олег ---

Нет конечно. Можно налево и направо, это не считается изменой. Она же герметичная, а это главное.

Ла
Лайма

согласна

Грешник *****

думаю что с резинкой не измена)))вот если с резинкой и ещё кем то и есть кому изменить то измена)

Хомидов Иброхим

Главное что "богатир" заходить в гости к "вселенной" ... а с резиной или без не имеет значение

Се
Серж!!!!

не важно )) сунул впихнул )) в чужую собственность - по собственной инициативе ))все измена

Игорь Гринёв (Akaido)

Это безопасность прежде всего. А измена?---да нет такого . Интернетный пиар последних лет.

Александр Беляков

Какая разница как в тебя вошли А вообще секс не с мужем ....это не измена Это сравнение

Ла
Лайма

и в пользу мужа конечно

Александр Беляков

Ну это я не могу утверждать Ты женщина и тебе сравнивать и получать наслаждения

Владимир

Ты Случайно не Блондинка? Лайма!)) Можно Только с Черенком от Лопаты!)))Это не Измена!)))